viktorija456 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 17:05
Достоинства: не царапает кожу, низкая цена, приятная текстура, приятный запах, хороший согревающий эффект, экономичность

Всем, всем, всем огромный привет!!!

Сегодня 17 октября, а у нас за окном идет снег, такого не было уже давно. Рановато, ну да ладно. У меня же есть клевое средство Очищающий горячий скраб для тела Love 2 mix Organic гуава & личи.

Упаковка

Выполнена аккуратно, что не всегда бывает у дешевых уходовых, да и декоративных средств. Все надписи хорошо пропечатаны и легко читаются. Производитель позаботился не только о нашем теле но и о наших глазках))) Единственное что мне не понравилось это то, что упаковка и содержимое совсем не подходят друг другу, так как средство очень густое и плохо выдавливается из тубы.

Состав

Консистенция и запах

Как я уже говорила ранее, скраб густой но это только для тюбика, а так он распределяется очень даже не плохо. Ну запах это же как всегда шедевр. вот даже не знаю на что он похож, его прям хочется скушать. Я только за этот божественный запах готова поставить 5 звезд.

От производителя

Ну а теперь мое впечатление

Скраб я наносила на влажную кожу, после 20 минутного прибывания в теплой ванной. Нанесла я значит этот скраб все хорошенько потерла. Эффекта ноль. Думаю ну ладно он и просто как скраб не плохой.... Но когда я вышла из ванной я была в шоке посмотрев на свои ноги, они были ООООЧЕНЬ красными. И чувствую, что потихонечку припекает,и прям вот внутри под слоем кожи что-то происходит, чему есть доказательство, практически моментальное покраснение. это можете посмотреть на фото. НЕ ГОРЯЧО А ТЕПЛО да,да. Не знаю каких либо последствий  кроме обалденной кожи я не заметила. Тело мне было около 30 минут а вот краснота не спадала около часа.

Как усилить эффект

Делаете все точно так же после выхода из ванной ложимся под одеяло, либо занимаемся уборкой (интенсивной) ,либо если есть возможность делать это пред тренажерным залом и тогда точно будет результат. И тепло буде 40-50 минут а краснота около 1,5 часов. ну вот как то так.

Ах да чуть не забыла, берегите интимные места

Стоимость: 90 рублей

Покупала в: Органик шоп

И обязательно куплю его еще раз)))

Всем спасибо за внимание.

viktorija456 рекомендует Очищающий горячий скраб для тела Love 2 mix Organic гуава & личи

Ne blondinka 17 Октябрь, 2014 - 17:20
    про беречь интимные места подтверждаю 100%. Есть печальный опыт Smile

viktorija456 17 Октябрь, 2014 - 17:52
    Ne blondinka Да да вот и у меня был такой опыт. отзыв отправила не допечатанным. можете прочитать полностью теперь. Smile

Ne blondinka 17 Октябрь, 2014 - 18:03
    viktorija456
    Прочитала полностью. У Вас шикарные коллажи, захотелось купить этот скраб, глядя на них

viktorija456 17 Октябрь, 2014 - 18:07
    Ne blondinka
    огромное спасибо, очень приятно.Сижу с улыбкой до ушей Laughing out loud Купите, купите!

Ne blondinka 17 Октябрь, 2014 - 18:37
    Big smile
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 24 Октябрь, 2014 - 10:39
    Красивый отзыв! Раз не горячо - то надо брать! Smile а приятное тепло осенью как раз нужно!

viktorija456 24 Октябрь, 2014 - 21:28
    Krasota_po_russki, Спасибо Smile это действительно очень приятный продукт, попробуйте.

• О горячем скрабе и о том, как усилить его антицеллюлитные действия

10.11.2016
    Мария2604 аватар

Раньше я пользовалась только скрабами для лица. Решив немного похудеть год назад, я начала покупать скрабы и для тела, чтобы при спортивных тренировках и похудении кожа не обвисала (хотя лишний вес был небольшой), оставалась в тонусе, и не появлялись растяжки. Ну и чтобы целлюлит убрать.

• греет да, только проблемы не решает

21.01.2015
    Patronus аватар

Искала какое-нибудь разогревающее средство для борьбы с целлюлитом, но выбор в магазине был не богат, и решила взять этот скраб. Купила его за 352 руб. По цвету похож на горчицу, маленькие скрабирующие частички практически не чувствуются. Выдавливается немного туго, но не критично.

• Греет, но не обжигает.

05.11.2014
    brukvina аватар

Приобрела этот скраб за 150 рублей. В тубе 200 мл. Выдавливался  из тубы без особого труда. Отнеслась я сначала к нему скептически, особого разогревающего эффекта не ожидала, ведь в составе нет  компонентов вроде экстракта красного перца.  Когда этот скраб оказался на моей ладони, он напомнил мне…

• Отличная грелка для вашей попы :)) +++фото

14.10.2014
    Mamamoni аватар

Всем привет! это мой первый отзыв 0о. Прошу строго не судить). Предыстория:Купила этот скраб в интернет-магазине, ничего в тот момент о нем не читала,  просто кинула в корзину,чтобы набрать минимальную сумму заказа. В последствии он меня очень порадовал.