4.2

Мурррлыка аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 08:20

Отличное средство, наношу его как под лак, так и как самостоятельное покрытие. Ногти мои имеют свойства шуршавиться...ДА ДА...именно шуршавиться, с чем это связанно не знаю, и многие лаки сидят на таких ногтях неайс Smile Но  с этим средством лаки выглядят красиво, но чаще я хожу просто с этим покрытием, т.к. нравиться естественный красивый оттенок после него,он ни много выбеляет, выравнивает, и как будто матирует ноготь. Я довольна Smile На фото указательный без базы, средний - с 1 слоем, безымянный и мизинец с 2 слоями базы. 2 фото все с двумя слоями базы Essence Studio nails 24/7 nail base!

Мурррлыка рекомендует Базовое покрытие для ногтей Essence Studio nails 24/7 nail base

Уход и защита! Используй это базовое покрытие перед нанесением лака, чтобы увеличить стойкость и защитить ноготь от окрашивания.
Брэнд: Essence
  • Ola_Ola_la аватар

Ola_Ola_la 17 Август, 2014 - 08:38
    ногти с ним и правда выглядят здоровыми и ухоженными Love
    отличное средство,нужно купить Smile