Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 17:11

уродский дезодорант. каждый раз, когда пользуюсь им мокрые круги подмышкой появляются уже через час, и такие, как будто я бежала 10 километров. а когда это все высыхает появляются ужасные белые разводы. химический запах малины, перебивающий даже самые стойкие духи, меня тоже как-то не особенно радует. короче я им попользовалась ровно 1 раз, и все мои знакомые, которые покупали такой или похожий говорят тоже самое. короче использую его как освежитель воздуха. это впринципе он и есть, только на пузырьке немного другое написали)

Недостатки
  • аромат напоминает освежитель воздуха
  • белые следы
  • и где запах малины?
  • можно задохнуться при распылении
  • плохо защищает
  • резкий запах
алинуляне рекомендует
  • 07.11.2013
    Антиперспирант так сказать на троечку, когда увидела его очень уж захотелось в такую мрачную погоду ощутить аромат летней малины)Аромат приятный, но уж совсем далек от запаха малины, а так хотелось именно этой ягодки!
  • 27.07.2013
    Покупала в косметическом магазине бытовую химию, а также взяла свой любимый дезодорант irecommend.rucontentkhoroshii-pokupayu-to... продавец на кассе вручила мне еще маленький подарочек дезодарант-спрей со вкусом малины. Я никогда не покупала себе дезодарант спрей, верите или нет))).