Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 13:52

Это не первый предтрен, который я попробовал, но этот оказался моим любимым)) Пользовался им долго, тк купил сразу большую банку и использовал не на каждой тренировке, только в день ног, иногда спины и редко грудных. Кроме того, к нему организм привыкает и через несколько тренировок нужно повышать дозировку, либо делать перерыв. Я делал перерыв через 3-4 недели приема на 1-2 недели, и эффект снова был на высоком уровне. Вкус вишня, немного непревычный, но не неприятный. Хотя иногда вишневая отрыжка продолжалась половину тренировки.

Состав BSN NO-Xplode 2.0 достаточно разнообразный и направлен на разные цели. Кофеин и таурин дают энергию и концентрацию, креатиновая матрица дает мощь и прирост в силовых, цитрулин дает быстрое восстановление мышц. за счет ускорения выведения продуктов полураспада, аргинин является донатором закиси озота в организме, что дает еще более мощную, взрывную силу. если не ошибаюсь аминокислота альбумин влияет на выработку гормона роста. Отдельного внимания заслуживает входящий в состав "Винпоцетин", является сосудорасширяющим средством, для увеличения эффекта "пампинга".

Короче, продукт универсальный, попробовать стоит каждому. Лично у меня силовые с ним хорошо росли, страх перед новыми весами пропал, скорее мне наоборот хотелось все больше и больше на штангу повесить. Правда если переборщить с дозировкой, может заболеть голова, повыситься давление и плохой сон, поэтому нужно примерно понять каждому свою дозировку и не выходить за рекомендованную. За счет быстрого восстановления между подходами успевал сделать больший объем за тоже время.

Вещь стоящая, чтобы попробовать, а дальше выбирать подходит он вам или нет))

Достоинства
  • быстрый прилив энергии
  • дает отличный результат
Недостатки
  • головная боль
Cosmos_69рекомендует
02.12.2015
Вот, точно! Я тоже только что писала на него отзыв - как раз тоже указала, что страх повесить блинчики побольше (этот страх часто бывает у девушек) под этим предтреником у меня полностью исчез:) а появилось наоборот желание соорудить штангу помощнее
  • 30.01.2013
    Всем привет! Хочу рассказать вам о предтренике NO-Xplode 2.0. BSN вкус-фруктовый пунш, без кофеина. Продукт был заказан на сайте Iherb.com . По поводу сайта - хороший американский, все товары оригинальные, доставка быстрая и, самое главное, отличные цены. Обошелся около 22$ за 450г(20 порций).
  • Невероятная энергия, после приема данной добавки можно горы свернуть! Астерикс её видимо принимает Особенно сильное впечатление получил от NO-XPLODE 2.0 когда собирался на тренировку перед этим ударно нагрузив ноги, поработал приседаниями и выпадами так что через день было тяжело передвигаться, из…
  • 02.12.2015
    Всем приветик! Сегодня мой отзыв посвящен предтренировочному комплексу, который мне посоветовал один знакомый, похваставшись, что во времена когда он принимал его - ходил раскачанный как Арни:) У меня таких целей нету, а вот с выносливостью туго - быстро устаю и выдыхаюсь.
  • 13.02.2015
    Даёт очень много энергии перед тренировкой(ещё бы, вычитал что в одной порции около 200мг кофеина:) Поэтому очень осторожно следует принимать тем, у кого проблемы с давлением. На тренировке почти не устаешь, количество времени отдыха меньше между подходами, иногда даже заставляешь себя отдохнуть.