Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 14:22

Привет всем!

Приходящие в гости друзья и родственники оценивают «хозяйские качества» отнюдь не по одежке или чистоте в гостиной. Плита и туалет – показатели аккуратности и чистоплотности. Да и вообще, приятнее мыться в кипильно-белой ванне, умываться в сверкающей от чистоты раковине, и лицезреть идеально чистый унитаз.

• Средство для сантехники Synergetic

Данное средство подходит практически для любых поверхностей, поэтому эффективную уборку с ним можно осуществлять на всех видах поверхностей в ванной комнате и санузлах.

Эффективно устраняет запахи, удаляет загрязнения даже в ледяной воде! 100% биоразлагаемость в воде, не вредит микрофлоре септических установок. Соответствует нормам САН ПИН.

В привычной пластиковой бутылке с отвинчивающейся крышкой помещено средство для очищения поверхностей. Имеется «носик», который дозирует количество жидкости.

Что привлекло в этом средстве?

• Внушительный объем.
  • Натуральный состав по достаточно адекватной цене – 224 рубля.
  • Дезинфицирующие способности и это при отсутствии хлора.
  • Уничтожает все известные бактерии.
  • Многофункциональность справляется с множеством загрязнений и подходит для различных поверхностей.

Такой набор положительных качеств меня несказанно обрадовал, особенно оценила его безопасность, собственно, поэтому и решила им пользоваться.

• Технические характеристики и использование

Аромат неприятных ассоциаций не вызывает, вполне терпимый и не едкий.

Средство само по себе достаточно жидкое, поэтому с покрытием больших площадей проблем не возникнет.

Цвет: прозрачный, почти как водичка.

Итак, первое, на чем я решила его проверить – ванна. Залила, оставила, как и положено минут на 10 и принялась чистить и смывать. Порадовало то, что загрязнения удаляются на раз, два. Не требуется прилагать усилия, усердно тереть или звать мужа. Провел губочкой туда-сюда и ванна заблестела. Она стала идеально белой, раньше, чтобы добиться такой чистоты приходилось попотеть. Что касаемо смывания, вот здесь процесс немного затянулся, то ли я слишком много средства нанесла, то ли оно само по себе такое, то ли ванная скользкость приобрела невиданную.

Второй на пути средства стала раковина. Следы от мыльницы, осадок, легко удалились, правда потереть потребовалось немного поусерднее, но знаете, раньше я могла удалить подобные загрязнения только Доместосом (думаю говорить о сильном запахе в ванне после него не имеет смысла). А это безопасное средство, которое после себя не оставляет запах и совершенно безвредно, не удивительно, что теперь он мне заменит многие чистящие средства.

Далее пошел унитаз. В подробности вдаваться не буду, но могу отметить, что и здесь средство показало себя с хорошей стороны. Единственное, он вряд ли справится с сильными загрязнения, имею в виду камень, но я на своей памяти не припомню средств, которые бы удаляли его – только железная щетка. Но если ежедневно заливать подобную штуку в унитаз, он должен воспрепятствовать его образованию и тогда уже не понадобится генеральных чисток.

• Мнение

Синергетик для сантехники преобразил нашу ванную комнату, и я с удовольствием буду использовать его и дальше. И хоть для смывания его требуется много воды, все равно это количество раза в два меньше, чем тот объем воды , который я сливала раньше, чтобы смыть химозные средства.

Однозначно рекомендую, достойное, эффективно средство по адекватной цене. Думаю, натуральные средства за такую цену найти сложно.

Приобрести можно на официальном сайте компании Синергетик по ссылочке.

Тайрарекомендует
03.04.2016
очень наглядные фото в действии Smile. Надо бы прикупить такое.
03.04.2016
Надо взять для своей ванной, а то ее уже ничто не берет. Big smile
Нужное средство
Хорошее средство Wink
отличное средство)
Только убеждаюсь, что такой помощник мне очень нужен.
03.04.2016
Эффективное средство. Я санфором пользуюсь, очищает отлично, но больно уж едучее, у меня потом целый день запах в носу стоит Smile
03.04.2016
Средство отличное, мне оно тоже очень понравилось!
фото "до" и "после" очень впечатлили Smile
Показательный результат)
Отличное действие! Все больше склоняюсь к заказу средств этой марки
03.04.2016
Мне такое средство тоже пригодится.
03.04.2016
Надо поискать в продаже, отзывы очень хорошие.
03.04.2016
У меня вода жёсткая, налёт очень быстро появляется!
И судя по описанию, это средство с ним не справится...
03.04.2016
Эта штука отлично спасает мою раковину 65го года выпуска))
03.04.2016
Порой даже не вериться, что натуральное средство может так работать Big smile
03.04.2016
Замечательное средство, и цена не кусается!
03.04.2016
хороший результат,буду иметь в виду!
03.04.2016
Редко встретишь средство для сантехники без содержания хлора, беру на заметку.
Классно очищет!
03.04.2016
Результат отличный! Полезное и нужное в быту средство
Хороший эффект! Куплю себе такое средство Smile
эффективное средство, надо брать
04.04.2016
Такое мне тоже надо. Отличные результаты.
04.04.2016
Часто отзывы мне попадаются на эту марку)
04.04.2016
Я с этой маркой знакома только для жидкости для мытья посуды. Не знаю, насколько они соответствуют обещаниям натуральности, но аромат у них естественный
результат очевиден...
Отличное средство!
Средство отлично справилось с налетом Star Нужно купить и попробовать что то новенькое)
05.04.2016
Хорошо, когда состав не такой страшный, и само средство справляется со своей задачей. Smile
05.04.2016
Ну раз такое эффективное средство, я бы тоже присмотрелась к нему. Пока только для посуды и для пола их средства пробовала