Опубликовано 8 Май, 2013 - 08:48

Пользовалась сама кремом для загара Garnier. Средняя степень защиты. Впечатления остались положительные. Но тут встал выбор солнцезащитного средства для детей (светлокожие очень). Степень защиты в магазинах, естественно, разная. С испугу купили это вот "непобедимое" с очень высокой степенью защиты (SPF50+). Мажем детишек - радуемся: ни ожогов под палящими лучами солнца, ни волдырей, даже кожа не краснеет. Сама даже поначалу мазалась. Но! Дней через пять обращаю внимание на то, что мы совсем и незагорелые. Ну то есть абсолютно! А хотелось всё-таки привезти с юга приятный загарчик. Ну, думаю, кожа уже хоть немного загорела, привыкла к солнцу, дополнительной защиты так много не требуется. И не намазались. И обгорели сильно. Вывод: да, молочко реально защищает, но кожа под ним вообще не загорает, поэтому в следующий раз выберу среднюю степень защиты, чтобы загар ложился понемногу (SPF30). Порадовало, что гипоаллергенное и водостойкое. Думаю, идеально подойдет очень маленьким деткам до 3х лет, для постарше ребят можно средства и послабее. Но всё, естественно, индивидуально.
Достоинства
  • 100% эффективность
  • Водостойкое
  • Гипоаллергенное средство
Недостатки
  • Кожа не загорает вообще
Guantanaрекомендует