3.8

Огуречик аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 14:09

Несквик мне всегда нравился,с самого детства,но в какой-то момент я про него забыла и не покупала,да и вкус забыла.

Но спустя (не побоюсь назвать эту цифру) года три,а то и 4,купила себе в институт для перекуса этот батончик..И тут детство заиграло у меня. Я вспомнила,что внутри всегда были наклейки

.Я решила их клеить на тетрадь,она теперь красивая.Большой минус,что вариантов наклеек очень мало,я купила себе один раз семь батончиков,а там практически во всех наклейка с одной страной.Но за это бал снимать не буду.

Кстати , одногруппник,тоже покупает сейчас несквики,в поисках новой наклейки.

Если конкретно насчет вкуса несквика.то мне он нравится,одного этого батончика мне достаточно,чтобы перебить чувство голода на паре.Сам "батон" большой

.Вкус,думаю описывать не стоит. Мне кажется,все хоть раз пробовали несквик. Состав меня устраивает. Маленьким детишкам ,наверное бы не покупала.

А вот моя тетрадь

Огуречик рекомендует Шоколадный батончик Nestle Nesquik

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Шоколадный батончик
  • allen_woka аватар

allen_woka 30 Март, 2014 - 14:21
    Я тоже собираю наклейки от этих батончиков) но постоянно попадается только Нью-Йорк Sad
    Клёвая у Вас тетрадь! Smile
  • Iruna аватар

Iruna 30 Март, 2014 - 18:02
    Big smile забавную коллекцию сделали.

• Как шоколад, но не хватает

19.06.2017
    Женя Собина аватар

В этот раз Nesquik разделен на две маленькие шоколадки. Раньше его продавали в виде одного цельного батончика, может и сейчас можно найти такие. Упаковка яркая, внутри тоже яркая наклейка. Но к сожалению, в эту упаковку завернули низкопробный шоколад.

• Наклейка

12.04.2014
    Amakeya аватар

Шоколадка мне нравится,но меня растраивает то,что внутри наклейка. Почему там не могут сделать татуировку? Тату лучше,чем наклейка. Но шоколадка вкусная. Хочу тату , а там наклейки и это так не интересно. Я сейчас ем батончик несквик,я его обожаю. Я ни и мечтаю,чтобы внутри была татуировка.

• Молочный шоколад, нуга, а ещё - веселые наклейки из спортивной коллекции

06.11.2013
    Kleo2013 аватар

Иногда покупаю для быстрого перекуса батончик Nesquick . Он и не такой сладкий скажем как сникерс, (от которого запросто могут зубы заболеть) и не большой по весу (а следовательно и по содержанию калорий), и цена приемлемая что-то около 18руб.