Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 14:45

Этот миксер мне подарили, и я если честно не понимала зачем, ведь у меня есть кухонный комбайн, и я практически все могла сделать с его помощью.

Но подарок есть подарок,и начала я думать куда же его применить, как раз было лето,а я очень люблю молочные коктейли,залезла в интернет почитать про этот миксер,и нашла рецепт коктейля с бананом молоком и сахаром, все не могла понять,не ужели без мороженного выйдет густой коктейль, но результат превзошел все мои ожидания,получился очень вкусный и густой коктейль!

Вот тогда я поняла,что этот миксер мне нужен!

Прошло пару лет у меня появился ребенок, и я снова убедилась в том что миксер мне нужен,когда начала вводит прикорм,все пюрешки перемалывала миксером, когда оказалось, что мой ребенок не желает кушать фрукты в сыром виде, я начала ей делать молочный коктейли с разными фруктами, и она их с огромным удовольствием пила, и творог я тоже в коктейли подмешивала,вот так и скармливала моей красавице все полезное!

Я уверенна в том что сама бы не купила этот миксер,но я очень рада тому,что он у меня есть!!!

И в любые поездки я его обязательно беру с собой!

На фото коктейль с бананом и молоком,как видите трубочка стоит,вот такой он густой!Smile
Ставлю 4 из-за высокой цены, по моему можно и дешевле купить что то очень похожее.

Еще отзывы на быттехнику:
Йогуртница DEX
Кухонный комбайн Braun
Холодильник Indesit
Достоинства
  • Быстрый и мощный
  • Долговечный
  • Легко мыть
  • Многофункциональный
  • Не занимает много места
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Цена высока
Соломиярекомендует
Вещь + Smile
качественный+
02.12.2012
Вот как подарок - он действительно хорош Smile А купить за такие бешеные деньги то, что можно купить за копейки... Ну я бы точно не взяла Smile У меня дешевый блендер так же прекрасно справляется со всеми пюрешками, коктейлями, фаршем и т.д. За отзыв, безусловно, спасибо Smile
+.Как подарок очень хорошо, но я бы за такие деньги не купила, дорого.
Лада Валентиновна,Iruna спасибо!
Beretta1986,Светлана Юрьевна согласна, что за такие деньги его покупать не стоит, но поскольку мой дареный, я очень рада,что он есть Big smile
04.12.2012
+,у нас такой же готовим все и супы-пюре,и майонез,и коктейли,вообщем море вкусняшек Love
06.12.2012
Alla_Joz ,даааа, он многое умеет Wink
07.05.2014
Блин че нам такие подарки не дарят?! Big smile самим пришлось покупать
13.09.2014
Из банана, молока и мороженого вам любой блендер сделает коктейль. Это как-то не показатель качества.
13.09.2014
я в отзыве написала, что коктейль БЕЗ мороженного, для меня это было открытие, возможно вы и знали об этом способе, а о том что и другие блендеры это делают, я не знаю, поскольку у меня блендер один, и отзыв я пишу конкретно про него, и по моему я в отзыве не говорила что мой блендер чем то лучше или качественней других..