kramorenko9 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 19:28
Достоинства: без запаха, долгая защита от пота, очень продолжительный эффект, полностью блокирует потоотделение
Недостатки: воспаляются лимфоузлы под мышками, может немного жечь, но это нормально.

Начну с того, что я очень долгое время мучилась от обильного потоотделения. Примерно с 15 лет. Что только я не делала! Как я страдала... Летом под мышками были 2 мокрых океана. Это просто невозможно скрыть. Только определенными тканями, пестрыми расцветками или чёрной одеждой. Это конечно складывалось на моей самооценке. Я была настолько неуверенна в себе, потому что безумно боялась вспотеть и что это увидят люди.... От этого я потела только больше))) Это печально, это ужасное чувство.

В один прекрасный момент я из интернета узнала про DRY DRY. Его в то время было непросто достать, да и для подростка цена была заоблачная.

И вот этот дезодорант появился в аптеке в нашем городе. Я конечно купила его и сразу начала использовать. К слову, к тому времени переходный возраст прошел  и я стала потеть меньше, но все же сильно. Просто к тому времени я психологически научилась не потеть, да-да))) Не знаю как это объяснить) Но всё же я конечно очень потею когда танцую, бегу и др.

Он конечно отлично помогает и я можно сказать счастлива ведь это моё спасение!!!, но есть один минус, достаточно весомый. У меня под мышками после его использования воспаляются лимфоузлы. Это очень неприятно и больно. Да и настораживает можно ли пользоваться при таком побочном эффекте???? И хочется и колется. Поэтому использовать или нет решайте сами!

kramorenko9 рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический

Состав:
Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Способ применения (подмышечные впадины).
Не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Брeнд: Dry Dry
26.04.2014
Вы потели от волнения?) Раз научились потом не потеть?)
26.04.2014
Моя знакомая им пользовалась,была в восторге.Я же протестировала,мне не понравился -вызвал раздражение Puzzled Несколько месяцев уже пользуюсь Нивея "Энергия свежести" с лемонграссом,потеть меньше стала (во всяком случае,запах пота блокирует отлично и раздражения нет) Smile
20.08.2015
Вполне возможно,что поры просто закупориваются и из-за этого мог наступить подобный эффект. Хотя я пользуюсь им порядка 1,5 лет и ничего подобного у меня не было.Хотя, конечно,у каждого организма свои свойства.Возможно это просто не ваше средство.