Zeph аватар
Опубликовано 20 Март, 2016 - 11:43
Достоинства: волосы блестят, волосы гладкие и шелковистые, не утяжеляет, облегчает укладку, смягчает волосы, хорошее расчесывание

Всем весенний привет.

В последнее время я перестала заморачиваться по поводу выбора бальзама для волос, покупала каждый раз новые, дешевые и не очень. Потом мне дико захотелось вот этот бальзам, но увы он мне не понравился.

Маслом от Elseve я уже пользовалась и подумала, а почему бы не купить и бальзам из этой же серии, тем более в Магните по акции он стоил около 100 рублей. Первые впечатления после использования были такие "все, теперь я всегда буду покупать только этот бальзам!!!".

Бальзам находится в непрозрачном флаконе, объем 200 мл.

Крышка закрывается плотно, ничего никуда не вытечет. Так как бальзам стоит крышкой вниз, то отверстие всегда немного пачкается.

бальзам густой, бледно-желтого цвета с мерцающими частицами.

Со вспышкой видно как они сверкают.

Немного о грустном)) Что меня в нем раздражает, так это запах. Нет, он конечно приятный, но мне кажется слишком сладкий, в общем на любителя. Благо я перестаю его ощущать практически сразу после высыхания волос. В составе была обнаружена Caramel, вот кто виновник этого запаха)))

Бальзам содержит весь тот же набор масел как и вся серия "Роскошь 6 масел"

Масло лотоса питает волосы и защищает от агрессивных воздействий внешней среды, масло ромашки возвращает сияние и смягчает, масло цветка тиаре и нивяника предохраняют от сухости и наполняют жизненной силой, а розовое и льняное масла глубоко восстанавливают внутреннюю структуру волоса.

А еще, а еще Smile

Чтобы дополнить их действие, в состав средств из новой линии добавили положительно заряженный катионный полимер, который схож по составу с участками волос с отрицательным зарядом. Сила притяжения обеспечивает высокую проникающую способность этого активного компонента. Он действует как магнит, воздействуя на самые проблемные участки волокон, и оказывает питательный и защитный эффект на кутикулу. (Кутикула — это наружный слой волоса, защищающий кортекс (внутренняя часть волоса). Она отчасти отвечает за текстуру и блеск волос. Здоровая кутикула гладкая, за счет чего волосы способны отражать свет.)

Не знаю как насчет питания, но внешне волосы действительно преображаются.

Во-первых, они очень мягкие и послушные.

Во-вторых, они быстро сохнут несмотря на наличие масел.

В-третьих, блестят и переливаются.

Попытка сфотографировать в движении, волосы очень легкие.

И, самое главное для меня, как для любителя помыть голову на ночь, они утром сохраняют объем и форму. Просто расчесала и как будто, только уложилась, нет заломов, челка не торчит во все стороны )))

Пользуюсь им где-то с полмесяца с частотой через день, иногда через два дня, поэтому сказать, что и само состояние волос улучшилось пока не могу. Буду пользоваться и дальше, на данный момент этот бальзам у меня в фаворитах.

P.S: Небольшое дополнение, думаю что этот бальзам больше подходит для сухих окрашенных волос как у меня. Пользуюсь им совместно с этим маслом.

Спасибо, что читаете )

Возможно Вам будет интересно:

Крем-суфле для тела Vita&Milk

Масло для ресниц и бровей DNC питательное

Лаки и средства для ногтей тут, еще тут, тут , тут много фото и тут немножко

А еще у меня есть отзывы на технику, чудо-средство при гололеде и даже бананы )

Zeph рекомендует Бальзам для волос L'Oreal Еlseve роскошь 6 масел

• tatiana_mgn аватар

tatiana_mgn 20 Март, 2016 - 12:03
    Красиво волосы блестят! Давно поглядываю на эту серию ))
  • Eva_Natali аватар

Eva_Natali 20 Март, 2016 - 12:08
    У Loreal всегда достойные продукты, обожаю эту марку!) Бальзам тоже попробую)
  • Zeph аватар

Zeph 20 Март, 2016 - 13:30
    tatiana_mgn Eva_Natali Спасибо!!! Я очень довольна что мне подошла эта серия.