Опубликовано 22 Август, 2014 - 13:14

Здравствуйте, красавицы!

Этот крем впервые заказала в прошлом году, зимой, и то случайно, просто привлекла надпись на упаковке "с пчелиным маточным молочком".

Впервые, щедро намазав его на свое прекрасное личико - я тут же побежала умываться. Лицо стянуло и от неприятного запаха, и меня, пардон, чуть не вывернуло наизнанку.

Поставила на полку и стоял-пылился он, месяца полтора точно. Потом наступили очень сильные морозы и я решила дать ему еще один шанс.

С этим кремом я стала тратить гораздо меньше денег!

Обычно, зимой я наношу щедрый слой тональника на лицо, потом, как он впитается, уже перед выходом из дома я наношу слой пудры.

Крем на руке. Он неощутим и его совершенно не заметно.

Состав

Как именно я экономлю? - я просто не наношу тональник, а только совсем немного крема и немного пудры кистью. Все. Больше ничего. Кожа моего лица практически весь день в неплохом состоянии, при всем том, что тип кожи у меня жирный.

Кожа лица в идеальном состоянии, чего я не могла сказать о том, когда я наносила слой тональника на прыщи. Да-да. Я все прекрасно понимаю, что коже надо дышать, но не в такой же мороз! Таким образом я тратила немалые деньги на тональник, а пользовалась я на тот момент Макс Фактором, который стоил около 600 рублей и матирующей пудрой к этому же тональнику. А еще и крем от прыщей приходилось покупать. Как вы понимаете, выходило мне это все "в копеечку".

Уже потом я нашла неплохие аналоги дорогому Макс Фактору. Первый мой фаворит - от Эвилин, стоимостью до 100 рублей, а второй мой фаворит - от Эйвон, и пудра, ценой в 80 рублей.

И что же лучше? купить плотный крем за 150-200 рублей, которого хватит надолго и наслаждаться зимой, или же тратить немереные бабки на тональники-пудры-кремы от прыщей?

На мой взгляд, выбор очевиден!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой объем
  • Матирует
  • Недорогой
  • Увлажняет
Anickрекомендует