Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 17:32

Всегда искала незатейливое и легкое приложение, где смогу отмечать, сколько я потратила и каково состояние моего кошелька в данную минуту.

Я нашла "Деньги ОК".

Первым плюсом этого приложения стала неограниченность операций в бесплатной версии. Другие приложения предоставляют около примерно 100 транзакций, чтобы работать с приложением дальше, Вы должны купить pro-версию.

Что мы имеем, когда открываем приложение?

1. Раздел "Еще..."

Включает в себя базовые настройки и предложение приобрести платное продолжение.

2. Раздел "Счета"

Сюда вы добавляете свои счета - у меня, например, две карты и кошелек. Счетов можно, вроде, добавлять неограниченное количество. Также можно делать переводы с одного счета на другой.

3. Раздел "Доходы"

Сверху в строку - Ваши счета, ниже - калькулятор, еще ниже - статьи доходов, еще ниже - то, сколько вы получили за каждый день. Статей можно добавлять также любое количество - ну, например, зарплата, пенсия, стипендия. К статьям предлагаются разные иконки.

Я пока не делю расходы и доходы по статьям, поэтому она у меня одна.

4. Раздел "Расходы"

Точно такой же, как и доходы. Статьи сюда добавляются другие (ну это и так понятно).

Также в доходах и расходах можно найти диаграмму учета финансов (в бесплатной версии доступен только месяц), но так как у меня всего одна статья, для меня этот пункт бесполезен. Но если Вы много тратите/получаете и Вам интересно посмотреть на этот ифографик, то Вам пригодится.

В общем, приложение очень нравится, хоть и пользуюсь им мало, в будущем останусь с ним.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Просто и понятно
  • Удобно
marrrkoрекомендует