Среднее: 5 (1 голос)

2lora аватар
Опубликовано 12 Май, 2012 - 19:06
К сожалению фото самих леденцов нет. Те три фотографии что добавила сделаны как только получила посылку. А потом леденцы как то очень быстро съелись. Smile
На вкус они очень приятные, как мятные конфетки. Было в таком пакетике 15 конфеток, каждая в обертке. Хочется сосать их без повода.

Состав мне понравился: Сироп коричневого риса, экстракты эвкалипта, белокудренник, иссоп, солодка, коровяк, мята, шалфей, скользкий вяз и тимьян. Больше ничего! Никаких скусственных красителей, подсластителей, ароматизаторов и прочего.

Применять их можно взрослым и детям от 6 лет каждые 2-4 часа. Не знаю на сколько они эффективные от кашля, все таки кашель я предпочитаю лечить мукалтином или стодалем, почему то кажется что не очень. Но болеть с ними как то веселее. Laughing out loud
Вроде уже и горло не болит, а всё равно шуршу фантиком)) Я не верю в принципе что какие-либо леденцы способны привести горло в норму (каких только не пробовала), но определенный эффект от ментола есть.

Ссылка на эти леденцы
Ссылка на отзыв о магазине

Есть леденцы с другим вкусом\составом. Заказала еще. Стоят недорого. В посылке много места не занимают и в сумочке тоже.

Покупала по цене 1.6$ в магазине Айхерб. На первый заказ магазин предоставляет скидку 5$.

2lora рекомендует Леденцы от кашля Zand Menthol, Herbalozenge, Soothing Menthol

Тип товаров: Леденцы от кашля
Брэнд: Zand
  • Iruna аватар

Iruna 12 Май, 2012 - 19:34
    если в комплексе с другими лекарствами,то и леденцы помогут,состав хороший,лечебный +
  • barsic66687 аватар

barsic66687 12 Май, 2012 - 20:11
    Спасибо, буду иметь в виду Wink
  • Vikki_V аватар

E_Valerie 14 Май, 2012 - 20:41
    Тоже хотела заказать, но забыла, эх Tongue . Спасибо за отзыв +
  • Lilika аватар

Lilika 14 Июль, 2012 - 18:52
    Симпатичные леденцы. Хотя я предпочитаю все же фруктовые, но при простуде нормально пойдут!