Inna331990 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 13:24
Достоинства: выразительные глаза, естественный эффект, можно не краситься, проснулась и красавица
Недостатки: нормально не почесать глаз

Всем привет! Я мамочка маленького малыша) И следовательно я в декрете) думаю многие мамочки меня поймут, что в декрете времени практически нет, не смотря на то, что вроде как сидишь дома, ( но времени катастрофически не хватает!!!) и даже порой умыться)

Но хочется как всем женщинам выглядеть хорошо как для себя, так и для мужа) Пока я свое время не умею организовывать и пришлось прибегнуть именно к такому способу , легкому) это наращивание ресниц) А что, встала утром, красавица, ночью красавица, пилю мужа, и то хоть красивой)) не так самой обидно)

Впервые я столкнулась с наращиванием ресниц это перед своей свадьбой, мне очень понравилось, три часа и ты красавица, после свадьбы делала пару раз коррекцию, но забеременев начался сильный токсикоз и было не до ресниц, пришлось снять. И вот во время декрета вспомнила, когда поняла что все, хватит надо что то менять, бледное лицо в зеркале, аж самой тошно становится, что уж говорить о муже....

И нарастила

Конечно вначале дискомфорт, что то мешает на ресницах, но на следующий день их уже не замечаешь. Даже при носке контактных линз, ресницы не мешают.

Что по поводу носки, ношу я в среднем их 1,5 месяца, но все зависит от ваших ресниц только, их средняя выпадаемость так сказать)делаю коррецию и вуаля опять красавица) Умываться они не мешают, причесываю я их обычной щеточкой для ресниц, все прекрасно прочасывается. Спать надо только не лицом вниз, но я любитель спать на спине, для меня это не проблема. Так что девочки очень советую, для тех, у кого минимум времени, но максимум желания хорошо выглядеть!

Inna331990 рекомендует Классическое наращивание ресниц