Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 12:48

Привет, котятки!

Вот и потянулись серые осенние будни. А так хочется подчеркнуть летний загар, пусть даже не большой. В этом нам поможет средство 2 в 1 от Avon Glow, бронзер и румяна в одной упаковке.

Вес: 12 гр.

Срок годности: 3 года.

Изготовлено в Китае.

Стоимость: в среднем 1300 тенге.

У меня в оттенке Peach glow.

Пришли они в фирменной картонной коробке, окрашенной в бронзовый цвет, на которой была вся интересующая нас информация. Корпус изготовлен из красивого пластика бронзового цвета с перламутровыми частицами. Название нанесено золотой краской. На внутренней стороне есть информация что это и с чем его едят. Оснащены огромным зеркалом, которое не может оставить равнодушным. Собственно все качественно и добротно.

Текстура приятная. Тонкий помол, шиммера практически нет. Он какой-то микроскопический. Запах приятный, мне напоминает аромат лилии. Пигментация хорошая, но средство очень сильно спрессовано, что набирается совсем небольшое количество, благодаря этому оттенок получается воздушным и, что бы переборщить, нужно постараться.

Бронзер. Имеет сероватый подтон, нет явной желтизны, смотрится вполне естественно. Можно использовать как легкое оттеночное средство на все лицо.

Румяна. Имеют приятный лососево-персиковый оттенок. Подтон очень интересный: телесно-бежевый. Смотрятся очень естественно.

Носятся они хорошо, не тускнеют. Но стойкость зависит и от базы, будь то тональный крем или другое средство.

Покупкой я более чем довольна.

Достоинства
  • Компактность
  • Приятные оттенки
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Кыцьрекомендует