Опубликовано 21 Сентябрь, 2011 - 17:23

То, что пишут здесь, мол, рвутся-не рвутся - это зависит скорее не от презервативов, а от смазки. Так что занимайтесь делами по любви и со страстью, а не по расписанию, и рваться ничего не будет. +Говорить про то, что противозачаточные таблетки - это хорошая альтернатива презервативам - по-моему неграмотно. Это совершенно разные вещи, от таблеток бывает множество последствий и вещь это гораздо более тонкая в плане сочетания с особенностями организма.
Что касается непосредственно дюрексов - все-таки верится, что это качественные материалы, никаких раздражений и прочих неприятных последствий не возникало. По сравнению с Контекс они немного пошире и не жмут. Ну и большой ассортимент радует, так что, обобщая все вышесказанное, - советую.
Достоинства
  • не пахнут резиной
  • удобные
  • широкий ассортимент
Недостатки
  • дорогие
Олелярекомендует
  • 17.01.2015
    Перепробовав различные презервативы, решили заниматься с мужем ППА... Т.к при проникновении через пару минут начиналось жуткое жжение и все удовольствие было испорчено как мне, так и мужу. Я было даже расстроилась, что ни одни презервативы мне не подходят.
  • 12.04.2012
    Хорошие презервативы:прочные,приятно пахнут,смазка не вызывает раздражения,комфортно,удобно,большой выбор всяких разных,но цена их высокая...не смотря на то,что в аптеках завозят из Тайвани и цена их куда ниже,чем из Европы и при этом берут деньги одинаково,что Тайвань,что Европа.Если брать…
  • 09.10.2011
    плюсы в том, что прочные, я уж не знаю, что надо делать с резинкой, чтобы она порвалась. Не пахнут резиной.минусы: маленькие размеры, высокая цена, мало смазки.
  • 14.09.2011
    Обожаю эту марку презервативов, я не могу найти ни одного минуса лично для себя, пробовали разные виды, но постоянно пользуюсь теперь Elite и Pleasuremax.