orquiiidea аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 14:09
Достоинства: натурально смотрится, ультра тонкие линзы

Я "счастливый" обладатель карих глаз. Почему "счастливый" в кавычках? А потому его очень тяжело перекрыть каким-либо другим цветом. А мыне резко приспичило сменить цвет глаз, а поскольку я по натуре вечно сомневающаяся личность, то долго не могла выбрать какой же мне цвет приобрести: то ли синий, то ли зеленый...И вот, перелистав n-ное количество страниц в интернете, пытаясь откопать фотографии и понть, как эти линзы будут на глазах смотреться, я решилась. Решилась взять именно зелень:) (немалую толику в пользу выбора этих линз сыграла встреча с подругой, которая купила зелененькие линзы на свои зеленые от природы глаза. Красота неописуемая...) Так о чем я...

Купила, надела...и, честно сказать, расстроилась(( Мои ярко-карие глаза стали заметно бледнее и приобрели серый оттенок. А купила я сразу большую упаковку на 6 линз! Но потом я стала замечать, что мне вглядываются в глаза с вопросом: "какие у тебя глаз интересные, зеленые?" Я с годостью отвечала: "зеленые"))))

И правда, на солнышке они очень яркие, просто изумрудные!

Ну и конечно, я их не просто ради забавы покупала, а для коррекции зрения. Линзы сами очень комфортные в носке, тоненькие и практически неощутимые на глазах. Единственное, при длительной работе за компьютером немного сохнут глаза. Но это даже не недостаток, многие линзы этим грешат.

А удалось ли мне перекрыть свой родной цвет глаз, решать вам)

orquiiidea рекомендует Контактные линзы оттеночные Johnson & Johnson Enhancers 6шт. (Двухнедельные цветные)

Срок ношения две недели.

Хотите сделать цвет глаз более насыщенным? Выберите линзы ACUVUE 2 COLOURS Enhancers Оттеночные от Johnson&Johnson (США).
Ультра тонкие линзы, состоящие на 58% из воды, позволяют глазам дышать свободно и легко. Благодаря уникальной особенности строения линзы, цветной слой ACUVUE находится внутри материала линзы, создавая бирюзовый, зеленый или голубой оттенок контактных линз.
Обретая новые качества, эти линзы сохранили всё лучшее от линз Acuvue 2: наличие ультрафиолетового фильтра, режимы ношения - дневной, гибкий и непрерывный, срок замены - через 2 недели при использовании в дневном режиме и через 7 дней при эксплуатации в непрерывном режиме.
Оттеночные контактные линзы этой марки позволяют изменить оттенок глаз обладателям светлой радужной оболочки (тем, у кого родной цвет глаз - голубой/синий, серый, светло-зеленый).

Внимание! Кареглазым от природы людям линзы ACUVUE 2 COLOURS Enhancers Оттеночные не обеспечат достижение цели - изменение оттенка глаз (в таком случае рекомендуются линзы ACUVUE 2 COLOURS Opaques Цветные)! Сила притяжения ваших глаз!
КТО МОЖЕТ НОСИТЬ ЛИНЗЫ ACUVUE 2 COLOURS Enhancers Оттеночные?

Люди, имеющие светлую радужную оболочку глаза
Люди, которые хотят изменить свой стиль
Опытные пользователи, ищущие разнообразия и решившие поэксперементировать с цветом
Те, кто хочет отлично видеть в прекрасных, удобных цветных контактных линзах
Люди, обладающие отличным зрением и желающие просто изменить свой облик.
Цветные линзы - прекрасный повод для нового наряда, макияжа и аксессуаров!
Брэнд: Johnson & Johnson
  • viktoriya92 аватар

viktoriya92 9 Октябрь, 2014 - 15:04
    ух ты, как хорошо перекрыли свой цвет глаз! а я никак не решусь цветные линзы попробовать, ношу обычные для зрения, а в таких кажется, что не очень комфортно будет...все-таки надо рискнуть, здорово смотрится)
  • LLlaHDu аватар

LLlaHDu 12 Март, 2015 - 21:37
    Очень интересный цвет глаз получился, глубокий )