Среднее: 4 (1 голос)

TheMoonDoll аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 19:08
Достоинства: -удобные, симпатичные, прочные, всегда теплые и сухие ноги, удобная липучка, удобные, нескользкие подошвы
Недостатки: леопард :d

Первоначальной целью покупки моих любимых дутиков от Lol&pop было сохранение моих ножек в сухости в дождливую погоду ранней весны, когда начинает таять огромная толща снега, превращаясь в непонятную кашу под ногами.

На тот момент денег в семье было немного, а купить желанные сапожки хотелось немедленно. Полазив по сайтам интернет-магазинов, я обнаружила на Lamoda.ru распродажу дутиков этой модели. В моем размере оставались розовые и леопардовые. От леопардового цвета я, конечно, была не в восторге, но розовые к моей зимней и весенней одежде и вовсе не подходили. Итак, несмотря на цвет, я все же решилась сделать заказ. И не пожалела!

Дутики пришли очень удобные и симпатичные. Идут они размер в размер! На свой 40 я и заказывала 40 размер. Единственный недостаток сапожек в том, что после активной носки по лужам и слякоти, немного размылась картинка по бокам и чуть-чуть стерся носик. Вот фотография моих сапожек после практически двух сезонов носки:

Слякоть они выдерживают очень хорошо. Я недавно, когда вечером по темноте домой возвращалась, по колено в лужу провалилась, а им хоть бы что, за ночь высохли. А еще они теплые! Я их в итоге не только весной, но и всю эту зиму уже проносила. Для меня их главное достоинство в подошве. У меня с детства просто асфальтная болезнь какая-то, а на лед меня и вовсе выпускать страшно. Поэтому зима с ее постоянным гололедом превращается для меня в полнейшую пытку. А в этом году она особенно скользкой выдалась! Я в своих замшевых ботфортах себя просто неваляшкой чувствовала какой-то !!! А потом обнаружила чудесное свойство своих дутиков: они совершенно не скользят! Когда идешь на этой Толстой, рифленой, хорошо прорезиненной подошве, постоянно как бы отпрыгиваешь от земли и чувствуешь себя словно на двух маленьких пружинках, В общем, ходить на них одно удовольствие! Именно благодаря им я впервые за все время ни разу не упала этой зимой. ( пока не упала Laughing out loud ) Тут конечно плохо видно, но вот фоточки подошвы:

Ну и напоследок фоточка лейбла и внутреннего состава сапожек. Они, кстати, хоть и из искусственной чебурашки внутри, а все равно, очень и очень теплые.

TheMoonDoll рекомендует Дутики Lol&pop

Категория: Обувь женская