Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 16:43

Всем большой привет!

Я уже больше года на IR, за это время Айрек стал любимым сайтом, который познакомил меня с всемирно известным Алиэкспрессом, многому научил в уходе за собой. Не обошла меня стороной и страсть к гель-лакам))) Делаю гель-лаковый маникюр дома сама.

При покупке стартового набора, я сразу заказала на Али эти замечательные клипсы, дабы сделать снятие гель-лака проще. Ну что ж, я не осталась разочарованной)))

Зеленушки мои

В наборе 10 клипс одного размера. Я выбрала жизнерадостного зеленого цвета. Сдавливают палец они не сильно, но в тоже время прочно фиксируют ватный диск с жидкостью для снятия гель-лака. С пальцев не спадает.

Ну ка, клипсы, стройтесь в ряд!...
Прищепка

Стоимость - почти 100 рублей (тогда как в интернете продают от 350 рублей), ехали они ко мне 41 день, трек-код не отслеживался даже по Китаю.Доставка бесплатная.

Вот так теперь выглядит снятие гель-лака
В процессе
На пальце

Единственный минус то, что не удобно снимать гель-лак на ногах. На большие пальцы клипсы не налазят, поэтому там снимаю по-старинке - фольгой.

Ссылка , правда стоят уже чуть дороже.

Вывод: клипсы для снятия гель-лака выполнены качественно, очень удобные, сделали этот процесс намного проще и приятнее, поэтому я их смело РЕКОМЕНДУЮ!!!

Еще мои покупки с Али:

Мятные часы

Силиконовые часы

Крутые шапочки для деток

Серьги-пусеты

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • Не давят
  • Удобно
  • Экономит время и деньги
Недостатки
  • Нет
Вредина86рекомендует
23.12.2015
надо бы прикупить, заинтересовали Smile
02.10.2016
Тоже купила, и как оказалось при сравнении, из-за слабого "захвата" внутрь все-таки попадает немного воздуха и гель-лак не так круто сходит по сравнению с обычным "фольгированным обертыванием" Sad
02.10.2016
Dutchess_Pradd, а я вот с фольгой так и не подружилась...руки-крюки у меня и она слетает. А прищепки ничего, крепенько сидят)))