Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 06:31

С пирсингом я хожу уже десять лет! Я так "срослась" с ним, что когда снимаю серьгу, кажется что чего-то не хватает. (На поздних сроках беременности надо было снимать пирсинг, обратно я его одела уже в роддоме!)

К лету мне захотелось, чего-нибудь новенького! На торговой площадке AliExpress множество предложений для пирсинга, я просмотрела варианты и остановила свой выбор на

Василькового цвета цветочки!
милой серьге с цветочками! А перевод на русский язык вообще развеселил, обратная серьга для пупка это "с ног на голову слива-цветок!"

Место покупки: AliExpress

Цена: 132 рубля

Ссылка на товар:[ссылка]

Описание серьги.

Серьга относится к обратному пирсингу, штанга остаётся с внутренней стороны, шариком вниз. А с внешней располагается само украшение-три цветочка разного размера с василькового цвета кристаллами. Очень интересная конструкция, механизм спрятан-красота наружу!

Вид сзади.
Размер.

Длина трёх цветочков-35 мм,

Самый большой цветок-10мм,

Самый большой цветок-10 мм.
средний-8 мм, маленький-6 мм.

Длина штанги-13 мм, ширина-2мм.

Диаметр шарика-4мм.

Качество.

Серьга сделана из хирургической (медицинской) стали, цвет металла серебристый. По весу она лёгкая. Все детали качественно соединены (не похоже, что что-то отвалится!)

Обратная сторона.
Кристаллы приятного василькового цвета, блестят на солнышке или от электрического света.

У продавца также представлены серёжки с розовыми и белыми кристаллами.

Мои впечатления.

Мне серёжка с AliExpress пришлась по душе, необычная и в меру яркая. Я её подбирала как аксессуар к своему новому купальнику с бантом, он выполнен в синем и нежно-голубом тонах.http://irecommend.ru/content/ya-vlyubilas-v-etot-m... Получилось чудесное дополнение! Особенно мне нравится обратный механизм, украшение "не теряется" внутри пупка, а выглядит как подвеска!

В этом году планирую взять серёжку с собой на море, думаю потом дополню отзыв (после активного использования в соленных условиях!)

На мне, не судите строго!

Надеюсь, мой отзыв поможет в выборе пирсинга!

Достоинства
  • Красивый васильковый цвет кристаллов
  • Милые цветочки
  • Обратный пирсинг
La belle Heleneрекомендует
14.04.2016
у меня был период, когда очень хотелось пирсинг, да родители не разрешили, а потом как-то перегорела. Smile
NesterOk, я сделала в 19 лет пирсинг, и не разу об этом не пожалела. Smile
Симпатичная сережка)
Софья Гусарова, спасибо.
14.04.2016
Тоже заказывала себе на Али подобный перевёртыш) Но почему-то так и не носила) Лежит без дела где-то)
14.04.2016
Auka, повседневно я ношу серебряную сережку, на пляж хочу одеть эту! Smile
Животик какой плоский)
Агент Провокатор, спасибо! Shy
Красивая. У меня тоже пирсинг, но как то ни разу не заказывала на Али.
15.04.2016
----------Алина, на Али большой выбор серёжек для пирсинга. Конечно, они вряд ли подойдут для постоянного ношения, скорее для разнообразия! Smile
15.04.2016
очень красиво смотрится сережка Smile мне очень нравятся проколотые пупки, но сама боюсь делать) наслышана что это очень больно и долго заживает.
15.04.2016
Sanriss,я пупок проколола десять лет назад. Smile Было совершенно не больно, обезболили в месте прокола. А заживал около двух-трех недель.
23.11.2016
Классный пирсинг Smile