3.5
Среднее: 3.5 (14 отзывов)

Lanka1985 аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 22:59
Достоинства: +придаёт объём, не дорогой, не утяжеляет волосы
Недостатки: не нашла

Этот спрей был куплен мною во время очередного набега на магазин бытовой химии и я по-моему не особо думала, то беру)

Придя домой я поставила его к остальной кучке средств для волос и забыла. Но через какое-то время вспомнила и решила нанести сразу после мытья головы на чуть подсушенные волосы. Надо сказать, что поначалу я не особо заметила эффекта. а в какой-то момент мой мозг решил, что это просто питательный спрей)))

Но не так давно я случайно поймала себя на мысли, что волос как будто бы больше стало в тот день, несмотря на шампунь, который я использовала уже не первый день. Да и к тому же совсем не утяжеляет волосы. И меня это порадовало.

Большой плюс, что много спрея не требуется наносить и его хватит надолго. К тому же цена у него совсем небольшая. и думаю, что продукция данной компании сейчас есть почти в каждом городе, а значит доступен не только по цене, но и в покупке.

не всегда меня радует продукция Витекс, ибо я на нее слишком уповаю, но этот спрей мне понравился.

Не могу сказать, что куплю еще, но только в силу того, что хочется попробовать еще так много других продуктов.

Lanka1985 рекомендует Спрей для волос Белита-Витэкс Шикарный объем

• Лучшее средство для ухода и укладки

13.01.2017

Спрей для волос "Шикарный объем" от Билита-Витекс - супер-средство, которое теперь всегда со мной. Я купила его вместе со всей серией, но скоро разочаровалась в шампуне.

• Приятный запах и низкая цена

17.12.2015

Кроме запаха и стоимости никаких плюсов не увидела!Совершенно!Никакого объема,как обещано производителем. Один запах неплох) НО и хуже он не делает. Не жирнеют волосы,никакого эффекта! Волосы у меня от природы пышные,вьющиеся и непослушные,может поэтому эффекта и не наблюдалось.Ни плохо ни хорошо!

• Удивил меня этот спрей!

17.02.2015
    Trizza аватар

Я всегда с осторожностью отношусь к нашей, белоруской косметике. Попадается разное. И плохое и средненькое, но бывает и очень приятные находки. Этот спрей одна из них. Посоветовала мне его моя свекровь. У нее тонкие ослабленные волосы и она всегда их укладывает с помощью пенок, лака и бигудей.