Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 09:37

Получила гель. Думала что это будет что-то тропическое, фруктово-цветочное, с нотками морского бриза и т. д.

Гель не густой консистенции. Пену дает обильно. На счет "для волос" мне сказать нечего- т.к. предпочитаю пользоваться шампунями.

Аромат для тех, кто любит белые цветы- такие как жасмин, ландыш (я просто не знаю как пахнет тиаре).

Очень сильно напоминает Jardin de Bali от Pierre Ricaud, но только без ванили. В общем, девоньки, если вы любительницы цветочных ароматов- тогда этот гель для вас.

Да и кстати,кожу не сушит при ежедневном применении- за что плюс! Но вот флакон маловат...

Достоинства
  • кожу не сушит
Недостатки
  • аромат
Anastasiya25рекомендует
06.10.2013
у меня из этой серии масла. они для волос супер Smile так что советую использовать эту штучку исключительно как шампунь и не тратить на тело.
06.10.2013
Интересно. Надо бы попробовать.
  • Хотите отпуска? и запаха моря? и запаха солнца? Получите в подарок... за заказ от 1300 рублей на сайте Ив Роше, в магазинах стала реже покупать-они не так щедры на подарки ))) Я давно пользуюсь средствами фирмы Ив Роше, мне нравятся некоторые продукты, и вот я заказала свои любимые духи на нужную…
  • 13.10.2013
    Впервые попробовала это средство, когда была в гостях у мамы. И использовала я его именно в качестве шампуня. Понравился очень. Волосы после него очень хорошо расчесываются, выглядят ухоженными и сильными. Долго не грязнятся и не салятся.
  • 02.10.2013
    Скажу сразу: запах может понравиться не каждому, этот гель оценят любительницы необычных ароматов. Заказала этот гель на лето, наугад, т.к цена была со скидкой - и не ошиблась с выбором! Запах сладковато-горьковатый, приятный, немного с пряными нотками.