Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 21:04

Много я читала и смотрела. Порой так тяжело определить, где отзыв настоящий, а где нет... И все таки, посмотрев в зеркало по-внимательней, я решилась.

Пошла в специализированную клинику Линлайн, единственную авторизованную на эту процедуру, за "красотой". Доктор меня сразу честно предупредили, что от отдной процедуры эффекта не будет, но я думала, может хоть что-то проявится, так как все таки шрамики не такие уж и глубокие. Их причина кроется в ручной чистке, безусловно.

Меня записали на этот же день, просили не мазать ничем, совсем ничем до вечера, я послушна следовала рекомендациям, благо было 5 января и мы отменили свои поедки ввиду морозов. Я выбрала две зоны - щеки, но не полностью, поэтому получилось 7000 вместо 10 000р.

Пришла, меня отфотографировали пару раз и приступили к процедуре - было совсем не больно, абсолютно, пахоло да, но не больно. На все про все потребовалось минут 15 от силы.

сразу после

Лицо было красное, горело, но терпимо.

Через день лицо начало очень медленно стягивать, я думала этот процесс будет быстрее.

корка
корка

Все это время нельзя было краситься, только бепантен, но с ним просили тоже не переусердстровать.

Затем медленно начала корка сходить, маленькими струпьями.

Когда, наконец, все сошло меня ждала приятная ровная кожа, вот сравнение до и после, только свет разный

сравнение после процедуры (первое время)

Но каково же было мое удивление, когда спустя неделю все вернулась на круги своя и эффекта почти не было...

до (лево) после (право)

не могу сказать, что стало лучше.
Я понимаю, что надо несколько процедур, но это, как по мне, выходит достаточно затратно

Вот результат, смотрите сами, но, мне кажется оно того не стоило...

Вот, кстати, отзв о татуаже губ - http://irecommend.ru/node/2941950

Достоинства
  • Без боли
  • Кожа обновляется
  • Короткий список противопоказаний
  • Терпимо
Недостатки
  • Дороговизна
  • Неприятный внешний вид
  • Очень много процедур нужно сделать для результата
  • Требуется несколько процедур
AnnaBananna91рекомендует
15.02.2016
При правильном уходе чистки ручные механические не нужны.Попробуйте медермой от шрамов избавится,два раза в день наносить!Но СПФ не меньше 50,а то все псю под хвост.
Убирите все эфирные масла ,отдушки,средства с уходовые с экстрактами эфирными в составе(состав крема смотрите).Спирт тоже.
То что у Вас вылезло это то как дерма выглядит под роговым слоем.
Напишите Ваш уход и тон какой пользуетесь,я скажу что убрать.
15.02.2016
Jasemin, спасибо, приму к сведению. Пользуюсь: гель для умывания Joy Skin, мецелярная вода Гарньер, крем Кларанс Daily Energizer Cream, или Joy Skin, порой мажу базироном или цинковой мазью воспаления, до этого протиралась раствором салициловой кислоты 1%. Из масок: пару раз проходила курс Кора с фруктовыми кислотами, а так глина голубая и Грин мама с подорожником. Тональный: BB Pupa oil free. Буду рада услышать, что убрать добавить. Судя по Вашим отзывам, вы человек знающий.
15.02.2016
Joyskin оставляете,покупаете спонж для умывания,либо целлюлозный либо коньяку(лэтуаль,подружка).
Миуеллярка Garnier какая?
Кларинс больше не покупайте,он вредный.
Отзыв на Кларанс.
Воспаления мажьте кремом la roche posay effaclar duo.
Купите увлажняющую сыворотку (its skin в подружке есть) ,арно увлажняющую сыворотку(она в лэту есть).
Ну и Медерма в аптеке именно на шрамики,если на улицу выходите либо тональник с спф 30,либо бб-крем(ревлон photoready).
Дневной крем замените на its skin гиалуроновый,он недорогой.