Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 17:07

... а с другой, оно не стоит заплаченных за него денег. Я редко оцениваю стоимость товара (сколько заплатила, столько заплатила), но в этом случае мне даже немного жалко потраченных денег Smile

Расскажу, почему.

Вообще выглядит очень красиво!

Воздушное такое платье... только вот silk'ом тут и не пахнет - обычный синтетический шифон (это особенно было понятно по ниткам, торчащим кое-где из срезов). Зачем надо врать - непонятно... вернее, понятно. Чтобы на ценнике написать $77 (я его купила за такую цену).

Спасибо, хоть позаботились о чести покупательниц и добавили в комплект черное нижнее платье из плотного непрозрачного материала (тоже 100% синтетика), которое не просвечивается, даже если стоять возле окна. Длина этого нижнего платья тоже приличная, до середины бедра. Удобное. К сожалению, потеряла его фотографию, но оно выглядит как просторная ночная рубашка на тонких бретелях.

Нашла фотографию!

Мой экземпляр выкроен более удачно, чем тот, что на фото магазина, и рисунок лучше виден.

Люблю узоры из пышных цветочных гирлянд, так что расцветка платья нравится очень.

Легко надевается через голову, так как слева есть хорошо вшитая молния.

Также есть вшитый пояс, который на фото магазина завязан впереди, но мне больше нравится завязывать его на спине.

Но талия завышена, поясок находится сразу под грудью, так что я в нем выгляжу как беременная Smile Ну что ж, зато смогу носить, когда действительно буду ожидать прибавления семейства.

Длина удачная - не в пол, заканчивается чуть выше щиколотки, так что можно носить не только в сухую погоду с каблуками. Я надеваю и сейчас, зимой, когда есть настроение одеться в стиле бохо.

Вряд ли фото на мне очень информативное, но зато можно видеть, что платье садится и на нормального человека, не только на азиатских "дюймовочек".

Кстати, про размер. На свой 38-й европейский (отечественный 44-46) брала XL. Это самый большой размер, и он как раз подошел, L-ка была бы маловата.

Сейчас платье уж out of stock. Заранее предупредив про недостатки, я могу его рекомендовать, однако надеюсь, что в стоке появится уже по более адекватной цене.

Также писала про толстовку с печеньками из этого же магазина.

Достоинства
  • Без глубокого декольте
  • Воздушное платье
  • Есть плотное нижнее платье
  • Красивый рисунок
  • На молнии
  • Хорошая длина
Недостатки
  • Было несколько торчащих ниток
  • Врут про шелк
  • Не бывает размеров больше 38
  • Сидит немножко как на беременной
  • Цена высоковата для такого платья
Moussseрекомендует
Прикольный фон Big smile
А платье на вид красивое и оригинальное, жаль, что качество подкачало..
07.12.2013
Free-Style, да качество не очень подкачало - жаловаться особо не на что. Подкачали обещания по части состава материала.

Спасибо, что заметили фон Smile
07.12.2013
Помню и Ваши подушки) Стильненько должно быть у Вас))

Я материал и имела ввиду)
Очень красивая расцветка)) Smile
08.12.2013
платье прикольное и даже очень
ваши обои супер
09.12.2013
Free-Style, этот ремонт мы своими руками делали, так что очень надеюсь, что действительно стильненько Smile Благодарю!
09.12.2013
sarry, рада, что вы тоже любите цветочные расцветки!
09.12.2013
ped_dumka, спасибо за обе оценки Smile
27.08.2014
Подскажите пожалуйста,от куда такие чудесные обои?? Shock Love