Опубликовано 23 Май, 2016 - 20:00

Случайно увидела в магазине освежитель воздуха, на котором было написано «гипоаллергенный». Таких экземпляров я ещё не встречала, поэтому и решила купить именно его.

Чиртон представляет новую серию освежителей воздуха «Эко Лайт», которые своим действием не просто маскируют неприятные запахи, а быстро, легко и эффективно их уничтожают. Имеют свежие, яркие и сочные ароматы, которые надолго наполнят Ваш дом отличным настроением!

В новой серии освежителей воздуха Chirton Eco Light представлено 8 ароматов:

• Природная свежесть
  • Нейтрализатор запаха
  • Морское вдохновение
  • Весенние цветы

Мне попался освежитель с ароматом «Горный воздух». Как оказалось, он имеет очень приятный цветочный запах.

Освежитель оснащен рычажком, при нажатии на который происходит сухое распыление. Очень удобен в использовании. Брызг на полу действительно не оставляет.

Достаточно двух-трех распылений, и неприятного запаха нет. Освежитель не смешивается с другими запахами и этим не ухудшает воздух. Это первый освежитель воздуха, который не раздражает меня своим запахом и не вызывает удушья.

Состав: < 5% - отдушка; >5%, но <15% - спирт этиловый денатурированный (9% об.); не более 30% - алифатические углеводороды (бутан, изобутан, пропан).

Место покупки: «Улыбка радуги».

Цена: 115 рублей.

Плюсы:

• приятный запах;
  • эффективный;
  • гипоаллергенный;
  • сухое распыление;
  • не содержит озоноразрушающих веществ.
Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Эффективный
Недостатки
  • Не в каждом магазине можно найти
Nastyainjulyрекомендует