Опубликовано 30 Июль, 2017 - 16:26

• Куплено онлайн (ссылка)

Благодаря любимому Айрекомменду каждый день узнаю о новых интересных сайтах, которые так и манят сделать заказ. Так вот в один из прекрасных дней я узнала о сайте парфюмерии S-parfum, на котором представлены копии самых знаменитых ароматов, среди которых оказался и мой любимейших парфюм Donna.

Интернет-магазин S-parfum - прямая ссылка

Главная страница интернет-магазина S-parfum очень красиво и ярко оформлена:

На сайте представлено три раздела парфюмерии:

• Женские ароматы
  • Мужские ароматы
  • Люксовые ароматы

Вся продукция представлена в одинаковых флаконах, например женские ароматы разлиты в белые флаконы, а мужские в черные:

О самом магазине:

Оплата и доставка:

На сайте бывают акции, например сейчас действует акция, которая позволяет сэкономить 20% стоимости при покупке двух ароматов, очень выгодно получается, особенно если сделать заказ вместе с подружкой:

На сайте представлено много различных ароматов-аналогов. Честно сказать раньше я не доверяла таким интернет-магазинам, т.к. при заказе желанной копии я обычно получала совершенно не качественный аромат. Поэтому дела заказ на этом сайте с очень большим опасением. Но каково было мое удивление когда я получила желанную посылку. Доставку осуществляла моя любимая курьерская служба СДЭК, поэтому доставка была очень быстрая. Заказ находился в коробке:

Внутри коробки все лежало плотно и при транспортировке не повредилось:

Помимо самого аромата, который я заказала, внутри посылки меня порадовали два пробника и фирменный пакетик, мелочь, но очень приятно:

Мне достались два совершенно разных аромата в пробниках-спрей:

• By Kilian Good Girl Gone Bad - К00-1
  • Monica Bellucci - S00-7

И наконец-то покажу вам свою прелесть, аромат ради которого я и попала на сайт S-parmum - Donna Trussardi (2011) Trussardi. Я уже давно знакома с этим ароматом и он по праву занимает первое место в моей коллекции ароматов. Для меня Donna самый любимый, самый повседневный аромат с которым я чувствую себя уверенно. Покупала этот аромат в разных объемах, но в последнее время цена на него заоблачная, например сейчас в Лэтуале такой аромат стоит 4150 руб. со скидкой 25%, в среднем объеме 50 мл. Раньше покупала Донну в Юлмарте, она была там более менее выгодно, но в Юлмарте она давно уже не в наличии.

На сайте S-parmum аромат представлен в трех форматах:

• 30 мл - 999 руб.
  • 50 мл - 1199 руб.
  • 90 мл - 1699 руб.

Donna Trussardi (прямая ссылка) - меня очень порадовала своим качеством, первое что меня удивило - аромат идентичен оригиналу, вот даже придраться не к чему. Стойкость аромата потрясающая, наравне с оригиналом - целый день.

Я очень довольна своим знакомством с интернет-магазином S-parmum, очень нравится:

• на сайте представлено много различных ароматов
  • качество парфюмерии
  • несколько объемов аромата
  • быстрая отправка заказов
  • тщательная упаковка заказов
  • пробники в подарок
  • низкая цена по сравнению с оригиналами
  • выбранный аромат идентичен оригиналу

Интернет-магазин S-parmum я рекомендую, надеюсь что в скором времени ассортимент магазина расширится еще больше! Я обязательно вернусь в этот магазин в скором времени, но уже закажу большой аромат сразу.

Спасибо всем кто меня читает =)

CardiacAnnaрекомендует
30.07.2017
пошла рассматривать интернет-магазин! тоже хочу новый аромат
вау, красота а не сайт, я люблю реплики Shy
30.07.2017
Хотелось бы попробовать копии ароматов, уже снятых с производства)) интересный магазинчик
30.07.2017
Прям находка для парфюмоманьяков Big smile
столько ароматов.. глаза разбегаются
30.07.2017
Очень интересно познакомиться с ароматами из этого магазина и каждый может найти необходимый для себя аналог известного парфюма.
С приобретением!
30.07.2017
Тоже, благодаря Айреку, много новых сайтов узнала)
30.07.2017
Очень приятное оформление у сайта и богатый выбор Smile
классный заказ)
надо заглянуть!
Классный заказ Smile
30.07.2017
мне понравился аромат этой марки
31.07.2017
Мне тоже понравились ароматы этого производителя Glasses
31.07.2017
Мне тоже их ароматы понравились Smile
31.07.2017
Надо будет послушать аромат Donna Trussardi, заинтересовали)
31.07.2017
хороший магазин, радует что пробники в подарок кладут Smile
31.07.2017
Никогда репликами не пользовалась. Почитать было интересно)
Просто шикарный выбор в этом интернет-магазине!
31.07.2017
Здорово, что можно найти качественные ароматы-реплики по приемлемой цене Smile
31.07.2017
Аромат клевый, еще и пробники крутые отправили)))
31.07.2017
Не знакома ещё с таким брендом аналогов парфюма)
С приятным заказом))
01.08.2017
Сейчас столько копий делают, хорошо, когда они реально совпадают с оригиналом!
01.08.2017
Очень здорово, что аромат идентичен, а стоимость значительно ниже.
Inc аватар
Inc
02.08.2017
Хороший способ попробовать по бюджетной цене некоторые ароматы, приближенные по звучанию к хотелкам на которые не можешь позволить себе раскошелиться Smile
04.08.2017
А мне всё же приятнее пользоваться оригиналами — ощущение совсем другое Smile
12.08.2017
Огромное всем спасибо за внимание к отзыву!
Мне очень понравилось их качество ??
21.10.2017
Спасибо всем кто заглянул!