Опубликовано 24 Май, 2012 - 17:16

Пользовалась услугами и другого сайта одежды: [ссылка]. Вот тут с первого (и пока последнего раза) возникли претензии. Вместо обещанного срока доставки в течение 5-7 дней максимум, доставили через 20 дней. И то, после 3-х гневных писем на их эл.ящик. Извинились письменно и доставили товар. Но к качеству претензий не возникло. И у них, на мой взгляд, более широкий ассортимент.
Теперь про мой любимый сайт. [ссылка] Рекламу видели этого сайта? Это про меня. Такое разнообразие и очень хорошее качество обуви (даже недорогой) и аксессуаров заманивает сильно! К тому же доставка в течение 3-5 дней прямо по адресу, который Вы сами назовёте. Меня уже по имени сотрудник доставки знает (заказываю на работу, т.к. доставка до 17.00)
Достоинства
  • много брендов
  • можно отложить товар
  • огромный ассортимент товаров
Недостатки
  • долгая доставка
  • завышенные цены на некоторые товары
  • могут не привезти в назначенный день
Slonik38не рекомендует
  • 12.05.2015
    Здравствуйте. Нашла магазин просто гуляя по просторам интернета . И тут понеслось.Просто невозможно остановиться.Каждый день всякие акции. Хорошую вещь можно купить с большой скидкой.
  • 05.04.2015
    Когда я стала мамой стало гораздо труднее выбираться из дома по магазинам. Да и выбор одежды в местных "бутиках" не радовал, собственно как и цены. Когда пришла пора покупать мужу новый пуховик я думала сойду с ума.
  • 24.05.2012
    Сделала заказ, на следующий день доставили.Предварительно позвонили обсудили товар и размер, при чем уточнили что L размер - это наш 50, на что я попросила заменить на меньше т.к.
  • 16.05.2012
    Давно присматривалась к этому магазинчику ,но никак не решалась заказать.И тут дочка заболела,безвыходное положение,смена сезона , а мне ходить не в чем ,в общем решилась.Заказала плащ фирмы Alisa,босоножки и топ.Через минуту позвонил оператор, подтвердил заказ и сказал,что завтра с 10-18 ждите…