sofi_89 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 10:57
Достоинства: избавляет от сухости и стянутости, питает, приятный аромат, увлажняет, удобная упаковка
Недостатки: быстро заканчивается, не везде можно купить

Всем привет!

Наступила весна, мои губы как обычно обветриваются.

Зашла в аптеку увидела эту помаду.

Цена 120 руб, для обычной гигиенички это дороговато, но не так все просто как оказалось.

легко и просто пользоваться
легко и просто пользоваться

Пока, что по сравнению с другими бальзамами, это лучшая гигиеническая помада в моей косметичке.

Когда распаковала ее, что первое меня порадовало, это процесс открывания.

удобная застежка
удобная застежка
твердая основа
твердая основа

Она просто вытягивается, когда нажимаешь на так называемую застежку вниз и закрывается полностью, скрываясь в прозрачном корпусе.

прозрачный корпус
прозрачный корпус

Второе, что показалось приятным, это запах.

На любителя, но мне очень приятен. Производитель называет это "запах экзотических фруктов", но я не разбираюсь в запахах настолько конкретно.

И естественно третье, это сама помада:

• твердая
  • не липкая
  • не жирная
  • с приятным запахом
  • плотно ложится
  • без оттенка
  • увлажняет
  • максимально быстро залечивает микротрещенки

Все так, как мне нравится. Это больше чем бальзам для губ!

на губах просто и бесцветно
на губах просто и бесцветно

Ничего лишнего, 4 грамма приятности на долгое время. ))

На упаковке приведены полезные советы:

массировать губы зубной щеткой с мягкой щетиной, осушить губы и обильно смазать защитной помадой.

Обязательно куплю еще одну такую, как закончится.

Рекомендую!

Хоть и цена на этот бальзам выросла.

Сейчас цена на бальзам для губ Belweder от 150 руб.

Покупаю в сети аптек "Добрый доктор".

Спасибо за внимание.

Всем добра!

sofi_89 рекомендует Гигиеническая помада Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles защитно-регенерирующая с экстрактом алоэ

Активные компоненты:
- Экстракт листьев алоэ - сильный натуральный увлажнитель, противовоспалительное и регенерирующее действие, фильтр для UV-лучей.
- Витамин Е - способствует восстановлению эластичности кожи, защищает клетки от фотостарения (повреждения UV-лучами).
- Воски натуральные: пчелиный, карнауба, канделлила и ланолин - смягчают, препятствуют утрате эластичности.
- Хлопковое масло - улучшает структуру кожи, повышает её защитные функции. Высокое процентное содержание ненасыщенных жирных кислот в масле хлопковых семян объясняет его особую ценность в дерматологии.
Брeнд: Belweder
08.05.2015
Да, губки должны быть нежными)))
12.06.2015
Упаковка красивая)