Опубликовано 21 Август, 2012 - 08:22

Этот набор я получила в подарок при заказе в интернете. В набор входит:обновляющее очищающее средство,восстанавливающий тоник,восстанавливающий уход,очищающая маска,контроль жирности кожи,нежирное увлажняющее средство с SPF 15 и книжечка"секреты врачей" Использовать первые три предлагают ежедневно днем и вечером.Мне лень если честно,три шага выполнять дважды,поэтому использую только утром. По-моему,эффект сразу виден.У меня кожа достаточно хорошая,а с "тремя шагами" становится еще лучше.Поры очищает в момент,блеск устраняет,делает кожу мягкой и все это сразу после применения.Мне лично очень понравился.В наборе так же есть три других средства,маску надо использовать после нанесения очищающего средства,примерно 2 раза в неделю. Контроль жирности я использовала после "трех шагов",я уже написала,что он действительно помогает.А увлажняющее средство можно также использовать ежедневно.Конечно,такое кол-во средств,да еще и используемых так часто немного пугают,поэтому я ими пользуюсь не каждый день,через день,эффект все равно есть.
Теперь о минусах.НАЗОЙЛИВАЯ РЕКЛАМА.Представители постоянно отсылают смс рекламного характера,приходят сообщения обычно ночью,они даже звонили несколько раз,хотя я им сказала,что их набор был просто подарком за заказ чего-то в интернете!
Ну и цена,недавно глянула в интернет-магазине,стоит набор 3000 рублей!!!!Это слишком дорого!Сама я его никогда не куплю,перебьюся дешевыми средствами.
Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
Юлия1996рекомендует