Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 11:17

Доброго времени суток, уважаемые читатели моих отзывов!

Достаточно длительное время собиралась с мыслями, чтобы описать все ощущения от пользования электрической зубной щеткой ORAL-B Professional Care 500. Эту зубную щетку я получила в подарок и пользуюсь ею уже полтора года.

красочная упаковка зубной щетки ORAL-B Professional Care 500

Упаковка зубной щетки яркая и красочная, достаточно информативная. В комплект входит 1 сменная насадка, аккумулятор, зарядное устройство, инструкция по эксплуатации. Инструкция довольно объемная, составлена на многих языках (в том числе и на русском), но я ее особо не изучала. Зубная щетка проста в эксплуатации, поэтому сама разобралась, как ею пользоваться.

комплектация электрической зубной щетки ORAL-B Professional Care 500

Изготовлена зубная щетка в Германии. Производитель дает 2 года гарантии. Я пользуюсь ей уже 1.5 года и никаких нареканий в работе, даже если специально придираться, не могу указать.

Электрическая зубная щетка намного лучше очищает зубы и снимает налет, чем обычная. Причем усилий никаких для этого прилагать не нужно. Достаточно просто нажать на специальную кнопку и медленно водить щеткой по зубам, остальное она сделает сама. Правда первое время лично мне было боязливо чистить ей зубы: все-таки электрический прибор, но потом так привыкла, что даже не представляю как можно пользоваться обычной зубной щеткой.

кнопка включения/выключения

Благодаря компактному размеру чистящей головки на сменной насадке значительно экономнее расходуется зубная паста. Эта электрическая зубная щетка также, как и обычная зубная щетка, легко очищается от остатков пасты под струей воды.

компактная чистящая головка

Полного заряда батареи хватает на неделю, сколько по времени заряжается аккумулятор, я не засекала. Просто ставлю на ночь, а утром уже щетка полностью заряжена.

индикаторы заряда

По прошествии длительного периода времени пользования электрической зубной щеткой ORAL-B Professional Care могу смело рекомендовать ее к покупке и к использованию!

Достоинства
  • Гарантия качества
  • Заряжается от сети
  • Прекрасно снимает налет
  • Чистит намного лучше мануальной
Недостатки
  • Нет
Вера Евгеньевнарекомендует
Давно хотел такую купить. Все колеблюсь))