Среднее: 4.6 (415 отзывов)

kateryna_d аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 11:41
Достоинства: действительно работает, дешевое, избавляет от перхоти, лекго наносить, лечит, смывается без проблем, эффективно устраняет перхоть
Периодически перхоть появляется,но стоит один раз намазать сульсеной-тут же голова чистейшая:)Но,главное,потом втечении месяца хотябы разок в неделю ее втирать на пол часика и волосы вас обязатльно отблагодарят:)По-поводу роста-считаю,что средство больше для профилактики,чем для лечения!Так что считаю,что на рост не влияет!Но за все время пользования не заметила ни одного минуса!
Поэтому всем советую!По-поводу запаха-а мне он очень нравится:)Всем удачи)

kateryna_d рекомендует Противогрибковое средство Амальгама Сульсена паста

• Действует хорошо.

18.06.2013

С этим кремом я столкнулась из за серьезной проблемой кожи головы. Раньше (да и сейчас по возможности) я пользуюсь не этим кремом а сульфодекартемом, он более эфективен. Однако и Сульсена тоже действует не плохо.

• Долой перхоть и зуд!

09.09.2010

Решила купить пасту из-за хорошего отзыва девушки тут, к тому же, как оказалось, цена не такая уж большая как для эксперимента - 10 грн.))В общем, сама паста немного кремообразная, но не жирная.Пахнет нейтрально - по-моему немного серой отдает.

• Свел на нет результат годичного применения проф. шампуни

19.09.2012
    ladyDj аватар

Я являюсь "счастливым" обладателем жирных волос, которые грязнятся уже к концу дня после мытья. Тем не менее удалось найти шампунь который за год применения позволил мыть голову раз в 3 дня, при этом волосы выглядели свежими 2 дня точно.

• Лучшее средство от перхоти

10.09.2012

Пару лет назад началась проблема - кожа стала очень сильно шелушиться, чесаться - я раздирала это всё со страшной силой. Перепробовала ВСЕ шампуни, маски и бальзамы от перхоти и ничего не помогало. И на Новый Год подруга подарила мне эту пасту.