Среднее: 5 (1 отзыв)

Rubinetth аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 00:37
Достоинства: + стойкие, +приемлимая цена, ни на что не похожий, шикарный аромат, оригинальный дизайн
Недостатки: -продается не везде

В сегодняшнем моем отзыве речь пойдет о парфюме, ранее о котором я ничего знать не знала и нигде, соответственно, не встречала. Но понюхав их однажды, поняла, что влюбилась...

А дело происходило вот как: приехав в Вильнюс и пойдя по магазинам, забрела в неизвестный мною магазин-бутик, где начала нюхать имеющийся у них парфюм... наткнулась на него и поняла, что влюбилась. Название моей новой любви было красиво написано на упаковке: HISTOIRES DE PARFUMS 1804. Я сразу же поняла, что домой уеду с ними... Smile

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Начну с самого главного, наверное. Laughing out loudЦены.

Я приобрела 60 мл за приблизительно 5500 руб. на наши деньги. Поискав позже эти духи в интернете, поняла, что купила их достаточно дешево - и по 7, и по 8 тысяч находила такого же объема.

Возможно, кому-то цена покажется высокой, но поверьте, парфюм стоит того. Да и бренд, как я прочитала позже, тоже не безызвестный. Производитель - Франция.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Оформление.

Вроде бы ничего особенного, но мне оно так понравилось. Ничего лишнего, строго, но с какой-то своей изюминкой.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Запах.

Производитель описывает запах восточным и цветочным. Вот, что они пишут о аромате:

Роскошный, восточно-цветочный аромат «1804» от Histoires de Parfums был создан специально для женщин в 2001 году. Это изысканный и красивый парфюм, способный подчеркнуть неповторимость образа любой современной женщине.

К слову, каждый аромат этого бренда посвящены каким-либо знаменитым историческим личностям. Мой, 1804, вдохновлен образом Жорж Санд.

● В состав аромата вошли начальные ноты ананаса, персика и гардении. В «сердце» звучат оттенки розы, жасмина, ландыша, гвоздики (пряность) и мускатного ореха. Завершается симфония духов 1804 от Хистори Де Парфюмс тонами сандала, пачули, ванили, мускуса и бензоина.

О стойкости писать долго не буду - достаточно брызнуть пару раз на шарф, чтобы после весь ваш гардероб пах этим ароматом.

Он определенно затмил мои до этого момента самые любимые духи. Рекомендую пусть не приобрести, но обязательно понюхать, если встретите.

Спасибо за внимание. Smile

Rubinetth рекомендует HISTOIRES DE PARFUMS 1804

Категория: Парфюмерия
14.12.2015
на какой парфюм больше похож?