Среднее: 5 (1 голос)

Stess аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 10:45
Достоинства: аккуратные, качественно сделаны, недорогие, необычные, очень нежные
Недостатки: нет застёжки в комплекте

☜ Привет, красавицы! ☞

Спешу поделиться с Вами ещё одним чудесным приобретением на сайте Ebay. Это очаровательные серьги-совушки, которые я не смогла не купить Smile

Цена - 1$ *тем более за такую цену

Они настолько милые, что хочется повесить их куда угодно и везде носить с собой Smile

Сделаны серёжки очень качественно, все камушки на месте, ничего не отвалилось при пересылке и в процессе кручения-верчения. Меня удивило то, что они достаточно лёгкие. То есть, не оттягивают мочки ушей и нет ощущения гирьки.

Единственное, что может огорчить, это отсутствие каких либо застёжек. Пусть даже силиконовых. В комплекте они не предусмотрены, так что, придётся самим придумывать или отбирать у других серёжек Smile

А теперь, покажу Вам их в деле:

На мой взгляд, смотрятся серёжки очень аккуратно и нежно. Правда, мне было лень выкручивать свои основные серёжки и я засунула совушек во вторые дырки. Естественно, они будут лучше смотреться в одиночку Smile

Рекомендую однозначно! Что примечательно, есть разные цветовые решения "пузика" у совят. Я видела синие, белые, жёлтые и ещё какие-то.

Покупала серёжки 10.07.2014, а получила 5.08.2014. На мой взгляд, хорошо Smile

Ссылка на товар

Спасибо за внимание и удачных приобретений! .◕‿◕.

Stess рекомендует Серьги Ebay Lovely Owl

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Ebay
06.08.2014
Вай, очень милые серьги!)) и так классно сочетаются с гвоздиками!
красиво смотрятся очень Love
очень красивые Big smile