Опубликовано 9 Май, 2012 - 09:50

Когда заказывала в интернет-магазине ффер,то и этот блеск закинула цена низкая,думаю ну пригодится)
Честно даже как-то и не ждала я его,думала будет некчемный,но тут разбирая свои запасы вспомнила про него и решила все-таки затестить)

Блин,девчонки он замечательный!!!
Да-да за такую копеечную цену он великолепен!
Ладно эмоции в строну,по факту:
При близком рассмотрении блекс оказался в БОЛЬШИМ количесвом перлого лерламутра и блесток,честно думала они буду ужасно скрипеть и чувствоваться на губах,но не тут то было перламутр и шиммер ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ,на губах он не ощущается вообще!Нет эффекта "песка" и "зерна" на губах!Губы не царапают и не повреждают!
У меня оттенок 159,в упаковке прям такой яркий и сочный,а деле почти прозрачный,но я не растроена цвет на губах хоть и не такой сочный,но приятный глазу)
С этим блеском губки визуально больше,у меня они сами по собе очень маленькие,а с этим блеском хоть как-то визуально увеличиваются.

Блеск совершенно нелипкий,мне кажется это самый НЕлипкия блеск!!!
При нанесении он не полосит,не забивается белой полосой на внутренней стороне губ.
Блеск не забивается в трещинки и складочки губ,не подчеркивает их.
Тлость блеска средняя,натуральный оттенок губ почти и не перекрывает.
Текстура хорошая,однородная без изъянов=)
Губы блеск прекрасно увлажняет,не стягивает и не сушит их,но у меня есть привычка всегда под блеск(помаду)наношу гигиеничку или бальзамчик для губ.

Блеск не скатывается на коже губ отмешками,в уголках комками не забивается.
Так же он совершенно не течет за контур губ, даже при жаре)
Стойкость блкска около 2-х часов.потом он немного впитывается в губы,а блесточкии немного съедаются,но равномерно)

Упаковка красивая и удобная,не трескается и неломается.
Аппликатор вытянутый ворсистый в виде лопатки)Первое время привыкнуть к нему не могла.но потом он даже мне стал нравится.
Цена-56 ре!
Объем-5.2 мл.

Рекомендую!!!На лето думаю будет только он!

Перейдем к фото:
1,2)упаковка и моя Мотька=)
3)состав.
4)аппликатор.
5,6,7)свотч при разном освещении.
8-10)блеск на губах.
Достоинства
  • Не липкий
  • Увлажняет губы
лютикрекомендует
09.05.2012
+++ Красота!!! Прям не хуже Лореаля смотрится Love Так зачем платить больше?
И кисе понравился! Big smile Лапочка, обожаю кошек!!!!!!!!!
09.05.2012
Sweet kitty,спасибо)да переплачивать в основном приходится за бренд,а качество можно найти и за копейки оказывается!
09.05.2012
Лютик, да ты фанатка блесков Laughing out loud !!! Сколько у тебя их?? Laughing out loud +++ за отзыв, очень красивый цвет! Я к флёр отношусь скептически, но попробовать хочется Smile
09.05.2012
LittleGoldFish,спасибо!Да я наверно настоящая фанатка,блесков может штук 60-70))
А вы присмотритесь,хороший блеск за копеечную цену)
13.05.2012
60-70??? а как же вы их успеваете использовать?=)
13.05.2012
AlyonaPupsik,ой сама даже и не знаю куда мне столько=)