С первых дней жизни!

Myha аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 12:34
Достоинства: не вызывает аллергии, недорогой, подходит и детям и взрослым, приятный запах, стирает отменно!
Недостатки: нет стаканчика в большой упоковке

Впервые я стояла перед выбором детского порошка еще когда только собирала сумку в роддом. Все вещи должны были быть предварительно выстиранными. И тут моя невестка посоветовала мне взять детский порошок Ушастый нянь. Перестирала я им все вещи. Меня приятно удивил нежный, ненавязчивый аромат порошка, но все же я ждала появления сынули, чтоб убедится не вызывает ли этот порошок аллергических реакций на теле малыша. И вот, когда уже родился сын и мы попробовали им стирать и далее, аллергии мы не заметили и в итоге мы используем его для стирки белья с первых дней жизни и по сей день. Порошок исключительно спарвяется с загрязнениями, в случае если загрязнения в виде фруктов и тому подобных, предварительно, а желательно сразу как поставили пятно я застирываю хозяйственным детским мылом, ну а потом бросаю в барабан машинки и Ушастый нянь окончательно справляется с задачей. Приятно удивляет и досаточно приемлемая цена данного порошка. Нас устраивает в нем все!

Myha рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

• Afrodita2011 аватар

Afrodita2011 12 Февраль, 2012 - 13:18

очень хороший порошок

• Vikkei аватар

Vikkei 14 Февраль, 2012 - 13:25

• MamaRoma аватар

MamaRoma 14 Февраль, 2012 - 13:52

А мне он совсем не понравился Sad Если интересно отзыв тут. Теперь стираю японским

• NTSH аватар

NTSH 15 Февраль, 2012 - 20:29

Мы тоже в раннем возрасте пользовались этим порошком. Он хорошо справляется с пятнами. +

• rekona аватар

rekona 15 Февраль, 2012 - 23:01