Среднее: 3.9 (всего голосов: 1122)

Myha аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 12:34
Достоинства: не вызывает аллергии, недорогой, подходит и детям и взрослым, приятный запах, стирает отменно!
Недостатки: нет стаканчика в большой упоковке
Впервые я стояла перед выбором детского порошка еще когда только собирала сумку в роддом. Все вещи должны были быть предварительно выстиранными. И тут моя невестка посоветовала мне взять детский порошок Ушастый нянь. Перестирала я им все вещи. Меня приятно удивил нежный, ненавязчивый аромат порошка, но все же я ждала появления сынули, чтоб убедится не вызывает ли этот порошок аллергических реакций на теле малыша. И вот, когда уже родился сын и мы попробовали им стирать и далее, аллергии мы не заметили и в итоге мы используем его для стирки белья с первых дней жизни и по сей день. Порошок исключительно спарвяется с загрязнениями, в случае если загрязнения в виде фруктов и тому подобных, предварительно, а желательно сразу как поставили пятно я застирываю хозяйственным детским мылом, ну а потом бросаю в барабан машинки и Ушастый нянь окончательно справляется с задачей. Приятно удивляет и досаточно приемлемая цена данного порошка. Нас устраивает в нем все!

Myha рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

Категория: Товары для детей

• Vikkei аватар

Vikkei 14 Февраль, 2012 - 13:25
  • MamaRoma аватар

MamaRoma 14 Февраль, 2012 - 13:52
    А мне он совсем не понравился Sad Если интересно отзыв тут. Теперь стираю японским
  • NTSH аватар

NTSH 15 Февраль, 2012 - 20:29
    Мы тоже в раннем возрасте пользовались этим порошком. Он хорошо справляется с пятнами. +
  • rekona аватар

axel1985 3 Март, 2012 - 11:09
  • Елеонора аватар

Елеонора 5 Февраль, 2015 - 11:43
    стираем им много лет

• Отличный порошок для вещей вашего крохи!

18.02.2014
    Leirin аватар

С рождением дочки, в нашем доме поселился ушастый нянь.Порошок этот купили на "попробовать" и с удовольствием пользуемся уже второй год.Тьфу-тьфу, никаких аллергических реакций на него ни у старшей, ни теперь уже и у младшей - нет.  Читать далее (2)

• Порошок не детский

09.06.2014
    Тата_2014 аватар

Вообще после использования этого порошка, я с сомнением стала относиться ко всем товарам этой фирмы.Состав практически не отличается от обычных стиральных порошков. Так в чем же его детскость?По цене достаточно дорогой, есть более дешевые и безопасные детские моющие средства и порошки в частности. Читать далее

• Я жалею только ободном......

07.02.2012
    светлана K аватар

Когда в доме у нас появился ребёнок, я стала покупать порошпо Ушастый нянь. Но как оказалось, что он не только для детей!!! Блин, теперь я часто задумываюсь, почему я не покупала его раньше? Да, действительно отличный парошок! Очень удобный в том, что он подходит для лубого вида мтирки, очень приятный запах, отстирывает очень хорошо, да и по цене очень приемлимый. Читать далее (1)

• Потому что в доме ребенок

07.02.2012
    ЧервонаРута аватар

О стиральном порошке "Ушастый нянь" я хочу сказать только хорошее. Порошком пользуюсь с момента его появления, хотя периодически пользуюсь и другими. Порошок хорошо пенится даже из небольшого количества, запах порошка практически не чувствуется на вещах, ну и конечно же великолепно отстирывает вещи. При чем не только детские, но и взрослые. Правда для сложных пятен я его не использую. Читать далее (2)