Среднее: 3.6 (41 голос)

Nimfo4_Ka аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 10:53
Недостатки: стягивает, сушит кожу

Случилось мне как то купить данное мыльце от "Чистой линии" себе для мытья рук. Честно говоря, я обладательница сухой кожи тела и рук, и всегда ищу себе для мытья не агрессивные очищающие средства, собственно что и ожидалось получить от мыла " с первых дней жизни "

Пенится мыло вполне приемлимо, консистенция в меру густая и запах довольно приятный, НО.. оно ужасно сушит кожу! Мои руки стягивало сразу после мытья с данным мылом. Ни о каком увлажнении, заявленном на упаковке, не может быть и речи. Кожа стала шелушится, появилось ощущение что вот-вот треснет, так её стянуло.

Не рекомендую данный продукт, а уж для новорожденных и подавно. Наш сын родился с очень сухой тонкой кожицей и просто кошмар бы был, если бы пришлось помыться этим мыльцем.

К марке " Чистая линия" я плохо не отношусь. Есть любимые средства как например этоhttp://irecommend.ru/content/krem-gel-dlya-dusha-c... но есть и  совсем неудачные http://irecommend.ru/content/penka-kotoraya-ne-pen...

Nimfo4_Ka не рекомендует Мыло детское Чистая линия отвар с ромашкой

Категория: Товары для детей