Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 10:30

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Закончив читать очередную книгу от Джоджо Мойес, я задумалась, а стоит ли начинать новую... Я чуть-чуть перенасытилась ее любовными романами и захотела чего-то нового! Но, не принципиально нового, а просто другой манеры письма.

Я люблю смотреть ролики на Ютуб, как девочки распечатывают посылки с книжных магазинов! Так я и познакомилась с Сесилией Ахерн!

Давно слышала про её нашумевшую книгу "P.S. Я люблю тебя" и решила скачать. Походный вариант на телефон!

От Издателя:

Бестселлер прославленной ирландки Сесилии Ахерн «P.S. Я люблю тебя» – современная история о том, как любовь оказывается сильнее смерти. Потеряв любимого мужа, тридцатилетняя Холли Кеннеди впадает в отчаяние, перестает выходить из дому, общаться с людьми. И вдруг получает по почте пакет с письмами: распечатывать их можно лишь по одному в месяц, а написаны они тем самым человеком, расставание с которым приносит ей такие страдания. Оказывается, незадолго до смерти он решил помочь ей жить дальше. Всякий раз она с нетерпением ждет первого числа, чтобы вскрыть очередной конверт и, строго следуя наставлениям, сделать еще один шаг, возвращающий ее к жизни: купить новое платье, принять участие в конкурсе караоке, съездить на море.

Роман переведен почти на полсотни языков, а кинофильм «P.S. Я люблю тебя», созданный компанией Warner Brothers, триумфально шествует по экранам всего мира.

Страниц: 528 ( в моей электронной версии получилось 960 стр);

Продано: более 7 000 000 книг.

Год издания: 2005

Я нежно-люблю книги Джоджо Мойес, но для меня в них всегда слишком затянуто начало и поэтому первые страниц пятьдесят я заставляю себя читать! С книгой Сесилии Ахерн было по-другому! Я открыла первую страницу и понеслось! Было бы больше времени я прочитала бы ее за пару дней, а так, выходило максимум 100 страниц в сутки. Словом на прочтение данной книги у меня ушло 10 полных дней. Много... Но это же урывками!

Почему эта книга меня так тронула?

• Забавная главная героиня - Холли и ее подружки! (Они чем-то похожи на подружек из сериала "Секс в большом городе). Девушка с сильным характером и одновременно не много слабая и временами жутко беззащитная;
  • Множество комичных сцен;
  • По всей книги протянута красной нитью история любви! Все девушки любят почитать про настоящую любовь и сравнить с своими отношениями. С первых страниц я встала на место главной героини и читать было не много грустно, представляешь, чтобы ты сделал на месте Холли... Как бы ты отреагировал на смерть своего любимого человека и смог бы ты жить после этого... Это главная сюжетная линия, все смешные моменты, что происходят вокруг, помогают выйти из депрессии и читать роман на одном дыхании.

В 2007 году вышел фильм под названием "P.S. I Love You" (P.S. Я люблю тебя)

​Фильм я не смотрела, но обязательно посмотрю и что-то мне подсказывает, что он встанет на одну ступень с моим самым любимым фильмом "Осень в Нью-Йорке".

Книгу советую прочитать тем, кто сейчас переживает разрыв отношений, или просто хочет окунуться с головою в любовный роман! Любовный роман - сладкий, нежный и такой теплый! Книга идеально подходит для прочтения холодными вечерами осень/зима.

И еще... Лучше не читать заранее про что книга, так читать интереснее... Собственно поэтому я и не делала краткий пересказ, а лишь приложила пару скринов!

Приятного чтения! И не забывайте, книги - это наше ВСЁ!

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochekрекомендует
23.09.2016
Фильм я видел, но вот до книги не добрался. Может и прочитаю при случае. Smile
23.09.2016
Интересно было бы почитать)
24.09.2016
А я фильм смотрела. Сюжет не для трогательных Smile Мне хотелось плакать Sad(
24.09.2016
Miss Summer, А я не смогла посмотреть фильм.Там сюжет не совпадает с книгой и это очень печально! Sad