С-Петербургская городская ветеринарная станция (2-ая Жерновская ул, д. 46), Санкт-Петербург - отзывы

Среднее: 2.3 (21 голос)

• Внимание владельцам животных!!! + фото

17.05.2012
    Грибкова аватар

Хочу Вам рассказать о ветеринарной клинике Городской ветеринарной станции (ГВС) Санкт-Петербурга (2я Жерновская ул., д. 46). Прежде всего, чтобы посетить со своим питомцем того или иного врача, необходимо оформить карточку в регистратуре. Непосредственно в самой клинике находятся терапевтическое и хирургическое отделения, диагностическая лаборатория и аптека. Читать далее

• Предложили прооперировать собаку с раздробленной костью через 3 ДНЯ!!!!!

03.03.2012
    Kitirini аватар

Пару раз обращались в эту клинику с собакой (но по достаточно простым вопросам - капельницы, уколы). Соответственно приехали туда, и когда возникла более сложная ситуация - собачка сломала лапу в плечевой кости в 2-х местах. Приехали поздно вечером. Принимал хирург, фамилии, к сожалению, не скажу...не сохранися документ. Читать далее (1)

• СПАСИБО ХИРУРГАМ И ВООБЩЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГ СПАСТИ Вишенку!

07.01.2014
    ЕленаБуш аватар

Несколько лет назад у нас случилась беда с нашей собачкой Вишенкой(йориком) после родов - порыв матки в трех местах, собака угасала на глазах, а ведь у нее пять маленьких щеночков. Схватили в руки собаку и бегом на Жерновскую, в ветклинику. Очень быстро сделали УЗИ и направили к хирургу. Дежурила в тот день заведующая отделением. Она посмотрела и быстро приняла решение - на стол! Читать далее (1)

• Врачи дилетанты. Убили здоровую кошку за неделю.

12.06.2013
    NadezhdaSPb аватар

Кошке 2.5 года, никогда ничем не болела. Лечили на хирургии от травмы мягких тканей - чужой кот укусил несильно переднюю лапу на даче. После операции в течении недели КАЖДЫЙ ДЕНЬ ходили на перевязки и показывались врачам. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь что особенно бросалось в глаза - перевязки делают стажеры, делают крайне не умело и иногда довольно грубо. Читать далее (2)

• Клиника Стала только хуже... Отчёт о посещении.

08.08.2010
    Алёна Каширина аватар

В вет. клинике на 2-ой Жерновской д. 46 была ранее, 2-3 раза, с другим животным... Несколько лет назд обратилась туда на основании рекомендаций и отзывов знакомых, хваливших врачей, оборудование и прочее... Читать далее (2)

• Как и все госветструктуры в Санкт-Петербурге - злость, непрофессионализм огромное количество видеокамер (зачем?), цены зверские!

27.03.2013
    Victor V аватар

Пришли в эту клинику и больше не пойдем! На входе - пропускники как в метро, охранник спрашивает, зачем идете?. А надо бы СПАСИБО,ТО ПРИШЛИ К НАМ! Цены в аптеке выше, чем частной клинике! В коридоре ожидания - 6 огромных видеокамер. Зачем? Кого они охраняют? Врачей от нас? Почему нечем дышать, нет кондиционеров, в аптеке торгуют не ветеринарными средствами, а женскими прокладками. Читать далее (2)

• тупые убийцы

12.07.2013
    bobi5i аватар

Не знал про этот сайт.Очень хотелось бы поделиться своей историей потери любимого четвероногого друга 3.5 года назад,которому помогли уйти раньше времени на тот свет врачи с Жерновки.Началось с того что моя собака после приезда из Таганрога начала себя как то вяло вести и плохо кушать.Несколько раз обращался в ветеринарку там её смотрели щупали,исправно брали деньги за консультацию ширяли витам Читать далее

• Ужас.

08.11.2011
    Алевтина Криворук аватар

Врачи убили собаку в жутких мучениях, зная заранее, что спасти ее нельзя. Были сделаны 2 анализа крови, УЗИ, ЭКГ, при этом прокомментировано что у собаки замечательные анализы, операцию перенесет 50 на 50 в связи с возрастом 12 лет. Поступили туда с жалобой - вздутие живота у животного, было откачано около 4 л жидкости с примесью крови, что уже говорит о наличии онкологии. Читать далее (1)

• спасибо - вы убили мою кошку.

28.10.2011
    НаталияNNN аватар

НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТУ КЛИНИКУ. Присоединяюсь к предидущему отзыву. Ребята, что вы там делаете , у себя в клинике,ГОС.Станции??? Как можно так халатно относиться к пациентам?Назначать то, что В ПРИНЦИПЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ НАЗНАЧАТЬ???? У МЕНЯ ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ И КАРТА МОЕЙ УЖЕ НЕЖИВОЙ КОШКИ,которая была измучена ВАШИМИ непрофессиональными назначениями бо Читать далее

• БАРДАК

21.02.2011
    jek_2002 аватар

Вот даже не знаю удивляться или не стоит уже низкими профессиональным качествам ветеринарных врачей этой клиники, их хамству и пофигизму в выполнении простой процедуры как выдачи сопроводительных документов. Может мне повезло что в данный момент прием осуществляла Климанова Марина Юрьевна и Вам повезет больше. Читать далее (1)

• в эту клинику -- ни ногой

23.12.2012
    dmitri01 аватар

за три дня и 5 (пять) посещений не смогли определить дископатию у таксы, несмотря на все сопутствующие признаки. по итогам время на операцию было полностью утеряно, лечу уколами, с вероятностью успешного исхода ~0% скорее всего барбос останется без задних лап. объяснить подобное можно только полной некомпетентностью и чрезвычайно загруженным графиком (врачи работают "по документам" сутки чере Читать далее

• ужасные врачи, некомпетентные!

22.12.2014
    shor аватар

Обращалась 21.12.2014.   ЛЮДИ!  НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!    Там НЕТ компетентных врачей, уже загублено очень много молодых, здоровых животных.    Обратилась с вопросом кастрации кота.  Получила кучу проблем, врачи не смогли провести простейшую операцию,  которую они делают ежедневно и не один раз. Читать далее (1)

• Ухудшилось качество, Примет ли меры руководство?

14.05.2015
    Кустова Маргарита аватар

У меня всегда жили кошки и естественно приходилось обращаться к ветеринару. Как правило, в государственных клиниках это были очень компетентные врачи. С животным обращались ласково, разговаривали с ним, гладили, успокаивали. Читать далее

• Неплохо.

29.12.2014
    Shiritsu аватар

Есть такая статистика: недовольный человек будет ругаться и всем расскажет, как у него было все плохо. А тот, кто остался доволен - или промолчит или скажет 1-2 людям об этом. Читать далее (1)

• были там 25 октябрч 2014. у собаки омертвел язык и блевал кровью Там всё есть

14.11.2014
    katt40 аватар

В клинике есть всё. И рентген , и анализы круглосуточно, и врачи.  А за день до этого мы бегали в одну клинику за снимками, а потом к врачу на консультацию через весь город. И только на другой день узнали, что есть клиника , где есть всё!!!! И цены в два или три раза ниже чем везде. И люди там работают опытные и с душой. Нас смотрела заведующая , главный терапевт. Читать далее (1)

• Обращаться только за бесплатным чипированием и прививкой.

17.05.2013
    zana99 аватар

В предыдущих отзывах прочитала,что врачи сонно передвигаются по клинике.В моем случае они даже не передвигались. 17.05.2013 около 12.00 сделала бесплатную прививку собаке от бешенства.Этот доктор работает безукоризненно.Быстро,аккуратно! К вечеру собачку затрясло.Звоню, спрашиваю может ли такое быть после прививки? Читать далее

• Хамство

12.03.2013
    Елена 1515 аватар

12.03.2013г. я обратилась в городскую ветеринарную клинику, и была крайне недовольна с самого начала, т.е. со мной хамовато разговаривала работница регистратуры на "ОЧЕНЬ" повышенных тонах, толком ни чего не сказала и буквальным образом на орала на меня. Кто даёт право так обращаться с клиентами. Пусть научится вежливо и с улыбкой разговаривать с клиентами клиники. Читать далее

• Клиника супер

07.08.2012
    Vikkivika аватар

Не слушайте ни кого, клиника замечательная, мы ходили в кучу разных клиник где нам делали плохие рентгены где не видно было ничего, и говорили что все ок, отравление яд хапнул на улице, нас мучили не тем, мы увядали на глазах, когда у меня сил уже больше не стало смотреть на моего больного пса и я видела как он уже от боли начал корчится дома, мы были записаны на 20:00 в этот же день на прием к хи Читать далее

• Ужасное отношение.

23.11.2011
    АннушкA аватар

Сегодня посещали это заведение для получения медицинской справки для выставки. Читать далее (2)

• Профессионально

11.07.2011
    НастяЯ аватар

Котик 5 мес выпал с 9-го этажа. До этого побывали в других клиниках и общались по телефонам с врачами. Все говорили: " нужна срочно операция за 10000". На жерновского же сделали прекрасные снимки, приняли нас ласково, профессионально, видно было, что наш котик им не безразличен. Читать далее

• Отличная клиника

21.03.2011
    Sokol аватар

Овчарки Дора - сука, 5 лет и Якут - кобель, 1 год Были там неоднократно, первый раз брали кровь на анализ у Якута, второй раз приехали с 2-мя сразу, делали узи Доре + осмотр у хирурга. Читать далее

Категория: Ветклиники
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Мася, дочка Вишенки, вес - 1,5 кг