С-Петербургская городская ветеринарная станция (2-ая Жерновская ул, д. 46), Санкт-Петербург - отзывы

Среднее: 2.6 (всего голосов: 24)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Ветклиники

• 30.12.12
    ksyu71 аватар

Бусеньки больше нет !! Собака, шпиц, 3,5 года, задыхается,не ест. Приехали в 14 час., пробыли до 20 ч. Сделали узи сердца и экг . Врач -узи : Водяницкая Анна Борисовна, очень приятная, дотошная. Посмотрела снимки, поштудировала литературу и сделала вывод: тахикардия и одышка вторичны. Что-то давит. Пошли на рентген. Рентгенолог Мигунов А. В. тоже хороший, внимательный. Читать весь отзыв (1)

• 17.05.12
    Грибкова аватар

Хочу Вам рассказать о ветеринарной клинике Городской ветеринарной станции (ГВС) Санкт-Петербурга (2я Жерновская ул., д. 46). Прежде всего, чтобы посетить со своим питомцем того или иного врача, необходимо оформить карточку в регистратуре. Непосредственно в самой клинике находятся терапевтическое и хирургическое отделения, диагностическая лаборатория и аптека. Читать весь отзыв

• 07.01.14
    ЕленаБуш аватар

Несколько лет назад у нас случилась беда с нашей собачкой Вишенкой(йориком) после родов - порыв матки в трех местах, собака угасала на глазах, а ведь у нее пять маленьких щеночков. Схватили в руки собаку и бегом на Жерновскую, в ветклинику. Очень быстро сделали УЗИ и направили к хирургу. Дежурила в тот день заведующая отделением. Она посмотрела и быстро приняла решение - на стол! Читать весь отзыв (1)

• 25.02.12
    juraspb аватар

Размещаю диагноз ветклиники Вега нашей собаки после операции проведённой в горветстанции. Упаси бог ваше животное попасть к хирургам-ветеринарам Васильевой М.Б. и Степановой С.В. из горветстанции. Кроме врачебной некомпетентности сотрудники данной станции не имеют ни грамма совести. Признать свои ошибки извиниться и вернуть деньги им мешает патологическая жадность. Читать весь отзыв (3)

• 03.03.12
    Kitirini аватар

Пару раз обращались в эту клинику с собакой (но по достаточно простым вопросам - капельницы, уколы). Соответственно приехали туда, и когда возникла более сложная ситуация - собачка сломала лапу в плечевой кости в 2-х местах. Приехали поздно вечером. Принимал хирург, фамилии, к сожалению, не скажу...не сохранися документ. Читать весь отзыв (1)

• 12.06.13
    NadezhdaSPb аватар

Кошке 2.5 года, никогда ничем не болела. Лечили на хирургии от травмы мягких тканей - чужой кот укусил несильно переднюю лапу на даче. После операции в течении недели КАЖДЫЙ ДЕНЬ ходили на перевязки и показывались врачам. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь что особенно бросалось в глаза - перевязки делают стажеры, делают крайне не умело и иногда довольно грубо. Читать весь отзыв (2)

• 12.07.13
    bobi5i аватар

Не знал про этот сайт.Очень хотелось бы поделиться своей историей потери любимого четвероногого друга 3.5 года назад,которому помогли уйти раньше времени на тот свет врачи с Жерновки.Началось с того что моя собака после приезда из Таганрога начала себя как то вяло вести и плохо кушать.Несколько раз обращался в ветеринарку там её смотрели щупали,исправно брали деньги за консультацию ширяли витам Читать весь отзыв

• 27.03.13
    Victor V аватар

Пришли в эту клинику и больше не пойдем! На входе - пропускники как в метро, охранник спрашивает, зачем идете?. А надо бы СПАСИБО,ТО ПРИШЛИ К НАМ! Цены в аптеке выше, чем частной клинике! В коридоре ожидания - 6 огромных видеокамер. Зачем? Кого они охраняют? Врачей от нас? Почему нечем дышать, нет кондиционеров, в аптеке торгуют не ветеринарными средствами, а женскими прокладками. Читать весь отзыв (2)

• 08.08.10
    Алёна Каширина аватар

В вет. клинике на 2-ой Жерновской д. 46 была ранее, 2-3 раза, с другим животным... Несколько лет назд обратилась туда на основании рекомендаций и отзывов знакомых, хваливших врачей, оборудование и прочее... Читать весь отзыв (2)

• 12.06.12
    Биотрич аватар

В НОЧЬ С 26 - 27МАЯ 2012 МОЮ СОБАКУ СБИЛА МАШИНА , В ТЕЧЕНИИ 15 МИНУТ МЫ БЫЛИ УЖЕ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ СОБАКА БЫЛА ЖИВА И МОГ САМ СТОЯТЬ НЕ СМОТРЯ НА ВНУТРЕННИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ....... Читать весь отзыв (1)

• 28.10.11
    НаталияNNN аватар

НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТУ КЛИНИКУ. Присоединяюсь к предидущему отзыву. Ребята, что вы там делаете , у себя в клинике,ГОС.Станции??? Как можно так халатно относиться к пациентам?Назначать то, что В ПРИНЦИПЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ НАЗНАЧАТЬ???? У МЕНЯ ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ И КАРТА МОЕЙ УЖЕ НЕЖИВОЙ КОШКИ,которая была измучена ВАШИМИ непрофессиональными назначениями бо Читать весь отзыв

• 08.11.11
    Алевтина Криворук аватар

Врачи убили собаку в жутких мучениях, зная заранее, что спасти ее нельзя. Были сделаны 2 анализа крови, УЗИ, ЭКГ, при этом прокомментировано что у собаки замечательные анализы, операцию перенесет 50 на 50 в связи с возрастом 12 лет. Поступили туда с жалобой - вздутие живота у животного, было откачано около 4 л жидкости с примесью крови, что уже говорит о наличии онкологии. Читать весь отзыв (1)

• 23.12.12
    dmitri01 аватар

за три дня и 5 (пять) посещений не смогли определить дископатию у таксы, несмотря на все сопутствующие признаки. по итогам время на операцию было полностью утеряно, лечу уколами, с вероятностью успешного исхода ~0% скорее всего барбос останется без задних лап. объяснить подобное можно только полной некомпетентностью и чрезвычайно загруженным графиком (врачи работают "по документам" сутки чере Читать весь отзыв

• 21.02.11
    jek_2002 аватар

Вот даже не знаю удивляться или не стоит уже низкими профессиональным качествам ветеринарных врачей этой клиники, их хамству и пофигизму в выполнении простой процедуры как выдачи сопроводительных документов. Может мне повезло что в данный момент прием осуществляла Климанова Марина Юрьевна и Вам повезет больше. Читать весь отзыв (1)

• 30.08.13
    Юлия Мирошкина аватар

Спасибо Балашовой Ольге Викторовне! Знающий и понимающий хирург в своем деле. Ни один врач в городе не брался мне помочь, кот умирал, никто не мог ничего сделать. Предлагали усыпить я не давала. После визита к Ольге Викторовне она сказала, что будет жить , мы не верили. Через три дня кот начал есть , месяц не ел и не пил. Спасибо ей большое действительно врач от бога!!! Читать весь отзыв

• 17.05.13
    zana99 аватар

В предыдущих отзывах прочитала,что врачи сонно передвигаются по клинике.В моем случае они даже не передвигались. 17.05.2013 около 12.00 сделала бесплатную прививку собаке от бешенства.Этот доктор работает безукоризненно.Быстро,аккуратно! К вечеру собачку затрясло.Звоню, спрашиваю может ли такое быть после прививки? Читать весь отзыв

• 04.04.13
    Shonegirl аватар

Моя собака Лабрадор, 1,4 года получила отравление пока неизвестными ядами. Щенок,с которым мы гуляли умер. Выражаю большую благодарность врачу терапевту КРОПАЧЕВОЙ КСЕНИИ АНАТОЛЬЕВНЕ и её медсестре (очень хорошая, ответственная и профессиональная девушка) за то что очень оперативно сделали все необходимое для спасения. Читать весь отзыв

• 31.03.13
    yanz аватар

31.03.2013г.Только что приехали из этой ветклиники.Хотелось бы поблагодарить врача-офтальмолога Сыроквашина Дмитрия Александровича.А теперь по порядку.На прогулке моей собаке в глаз попало инородное тело(щепка),да так, что прошло в саму роговицу.Офтальмологов в СПб оказалось немного,поехали сразу в одно известное заведение,которое было ближе к дому,там нам сказали,что собака может потерять глаз,ес Читать весь отзыв

• 12.03.13
    Елена 1515 аватар

12.03.2013г. я обратилась в городскую ветеринарную клинику, и была крайне недовольна с самого начала, т.е. со мной хамовато разговаривала работница регистратуры на "ОЧЕНЬ" повышенных тонах, толком ни чего не сказала и буквальным образом на орала на меня. Кто даёт право так обращаться с клиентами. Пусть научится вежливо и с улыбкой разговаривать с клиентами клиники. Читать весь отзыв

• 07.08.12
    Vikkivika аватар

Не слушайте ни кого, клиника замечательная, мы ходили в кучу разных клиник где нам делали плохие рентгены где не видно было ничего, и говорили что все ок, отравление яд хапнул на улице, нас мучили не тем, мы увядали на глазах, когда у меня сил уже больше не стало смотреть на моего больного пса и я видела как он уже от боли начал корчится дома, мы были записаны на 20:00 в этот же день на прием к хи Читать весь отзыв

• 24.11.11
    АннушкA аватар

Сегодня посещали это заведение для получения медицинской справки для выставки. Читать весь отзыв (2)

• 11.07.11
    НастяЯ аватар

Котик 5 мес выпал с 9-го этажа. До этого побывали в других клиниках и общались по телефонам с врачами. Все говорили: " нужна срочно операция за 10000". На жерновского же сделали прекрасные снимки, приняли нас ласково, профессионально, видно было, что наш котик им не безразличен. Читать весь отзыв

• 21.03.11
    Sokol аватар

Овчарки Дора - сука, 5 лет и Якут - кобель, 1 год Были там неоднократно, первый раз брали кровь на анализ у Якута, второй раз приехали с 2-мя сразу, делали узи Доре + осмотр у хирурга. Читать весь отзыв (2)

• 11.05.11
    Леда аватар

Огромное СПАСИБО дирекции, персоналу клиники на Жерновке и лично Анастасии Львовне! За человечность и профессионализм!!! СПАСИБО за помощь и спасение Террика*! Террик - пес-старичок, попавший в руки пьяной компании ублюдков (извините, но "из песни слов..."). Если бы не своевременная и квалифицированная помощь врачей Жерновки, его бы уже не было в живых. Читать весь отзыв (1)