IriSK@87 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 09:33
Достоинства: приятно холодит кожу головы, чистые волосы
Недостатки: неудобно использовать
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем доброго дня! Smile

Натуральную косметику люблю, как и многие здесь, поэтому спешу рассказать о первом заказе в ИМ MeelaMeelo.

Продукты я заказала разные: есть и маски для лица, волос и даже гидролат.

Не смогла пройти стороной пилинги для кожи головы. У меня довольно быстро жирнятся волосы, качественное скрабирование лишним не будет.

У производителя представлено несколько пилингов, я же выбрала

МЯТНЫЙ ЛЕД.

• Цена: 504 рубля

• Объем: 150 мл.

• Срок годности: 6 месяцев

Хранить в сухом, прохладном месте, избегая прямых солнечных лучей.

Маска-пилинг для кожи головы с солью мертвого моря, целебными грязями и натуральным ментолом. Предназначена для глубокого очищения кожи головы, регулирует работу сальных желез, устраняет жирность волос у корней, стимулирует рост волос, препятствует их преждевременному выпадению

• Способ применения:

нанести достаточное количество пилинга на влажную кожу головы, распределить и нежно помассировать, хорошо промыть кожу головы, вымыть волосы как обычно.

• Состав:

масло миндаля, фарфоровая глина, зеленая глина, соль мертвого моря, натуральный ментол, натуральные эфирные масла мяты и эвкалипта

Маска-пилинг для кожи головы Meela Meelo Мятный лед

Пилинг это смесь морской соли, достаточно крупного помола, ментола, эфирного масла мяты.

Причем это хорошо начинаешь понимать, когда смесь оказывается на волосах.

Я перед мытьем головы наношу маску, минут так на сорок, затем смываю и перехожу к пилингу.

В основном прохожусь по пробору. Конечно, хочется максимально проскрабить кожу головы, но это очень сложно. Соль интенсивно сыплется. А уже через пять минут начинается очень сильный охлаждающий эффект.

Этот охлаждающий пожар хочется потушить, в смысле смыть с себя все составляющие.

Поэтому не советую наносить сразу и много. Лучше по чуть - чуть.

Кстати аромат у пилинга соответствующий, резкий ментол, от которого моментально слезятся глаза.

Маска-пилинг для кожи головы Meela Meelo Мятный лед

Подобное средство у меня первое. Помню до того как узнала об этом пилинге, читала об облепиховом от Натуры сиберики. Но тогда так и не нашла его.

Средством я осталась более, чем довольна.

***ЭФФЕКТ***

Smile Во - первых, это качественное очищение кожи головы

Smile Следовательно, волосы дольше остаются чистыми. Для меня это очень актуально.

Smile Хорошее очищение стимулирует приток крови к волосяным луковицам.

Уменьшается выпадение. Выпадение волос у меня присутствует в умеренном варианте, но если оно уменьшится я буду только за .

Smile Усиливает рост волос.

Средство мне пришло максимально свежее, это мне очень нравится. В холодильнике как многие не храню. Там все мое богатство не поместится. Smile

Надеюсь, вы уже поняли, что я рекомендую хоть раз попробовать маску-пилинг для кожи головы Meela Meelo Мятный лед.

О других продуктах от Meela Meelo

Шоколадная маска для лица

Маска для волос Золотая аргана

Гидролат Meela Meelo Розовая вода

Маска для лица Meela Meelo "Ведьмино зелье"

IriSK@87 рекомендует Маска-пилинг для кожи головы Meela Meelo Мятный лед

• Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 3 Октябрь, 2016 - 09:54
    Я давно засматриваюсь на этот пилинг, пожалуй, закажу его)
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 3 Октябрь, 2016 - 09:56
    Давно хочу эту маску-пилинг попробовать. Немного побаиваюсь леденящего холода (особенно в такую погоду), но раз в недельку можно смело проводить такую процедуру)

IriSK@87 3 Октябрь, 2016 - 10:04
    Полина_swan_Ант...,я даже два раза в неделю использую. вам с ним в любом случае не на улицу выходить, так что ничего страшного Big smile
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 3 Октябрь, 2016 - 10:49
    Пилинг для кожи головы еще никогда не пробовала)

IriSK@87 3 Октябрь, 2016 - 13:37
    M-@-L-i-N-k-@, понимаю, я сама впервые Smile
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 3 Октябрь, 2016 - 15:34
    Классная вещь! Тоже хочу!
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 3 Октябрь, 2016 - 15:42
    Пилинг для головы у меня еще не было, интересно попробовать Smile
  • Корсика аватар

Корсика 3 Октябрь, 2016 - 16:49
    У вашего пилинга совсем не такая консистенция как у моего...

IriSK@87 3 Октябрь, 2016 - 19:45
    Solarstar, странно...
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 3 Октябрь, 2016 - 20:39
    Хорошее очищение и уменьшение выпадения волос меня сейчас больше всего привлекает... Волосы немного выпадают и кожа головы быстрее пачкается... В хотелки Smile
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 4 Октябрь, 2016 - 12:07
    Таким как мы нужно покупать отдельный холодильник )

IriSK@87 4 Октябрь, 2016 - 13:56
    Nadya Smith, это точно! Smile
  • malvinochka аватар

malvinochka 11 Ноябрь, 2016 - 02:10
    Летом такой пилинг для волос особенно актуален, ну важен конечно результат.