Опубликовано 10 Май, 2016 - 20:18

Всем привет)

Ашан и Sunlight снова магазины-партнеры и вновь запустили приятную акцию для своих клиентов.

Сегодня делала покупки в Ашане! На кассе вместе с чеком дали флаер на получение этой милой стрекозки.( хотя покупка была небольшая) Как я поняла флаер дают при сумме чека не менее 100р.

Взяв чек и флаер, я пошла в Санлайт. Там попросили заполнить флаер ( ФИО, город, дата рождения, номер телефона, электронная почта), несмотря на то, что у меня есть карта магазина, сказали что это новое условие получение подарка. Заполнила, отдала, мне на телефон по смс пришел код, назвав его мне вручили эту подвеску. ( как всегда порекомендовав к ней цепочку и другие доп. товары)

Подвеска милая, размером 2 см или даже чуть больше, немножко выпуклая сама по себе, имеет много выпирающих частей, которые могут цепляться за одежду ( это не очень удобно). Сделана она из металла, под серебро, никакой отделки или мелких камушков не имеет, смотрится лаконично. По дизайну подойдет для молоденьких девочек, на дамах постарше на мой взгляд будет не уместна.

На вид, милая вещица, среднего качества. Думаю можно одеть на цепочку или браслет, поносить немного.Если потеряется или деформируется - не страшно. Для разнообразия, сойдет, тем более бесплатно.

P.S. Размеры подвески позволяют носить ее на цепочке, на браслете или например, если не носите белый металл, можно прицепить ее, как аксессуар, на телефон ( как цепляет подвески моя мама).

Достоинства
  • + Милая
  • Бесплатный подарок
Недостатки
  • Может цепляться за одежду
Софья 37рекомендует