Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 19:57

Наверно, все родители хотят дать своему малышу все самое натуральное и безопасное. Мы в этом не исключение, поэтому и выбираем еду и питье для ребенка исходя из состава и рекомендаций. Один из наших любимых детских соков, на которых мы остановились - это сок Агуша "Осветленное яблоко".

Во-первых, данный бренд достаточно неплохо зарекомендовал себя в детском питание, а, во-вторых, состав данного сока меня вполне устраивает и я не боюсь давать такой сок ребенку. Данный сок позиционируется именно как сок для детского питания. Дочь его любит, да я и сама иногда употребляю. Рекомендация на упаковочке - с трех месяцев. Возможно, что некоторые родители еще и начинают прикорм соками для детей в таком возрасте, но лично я в этом ничего хорошего не вижу. Не видят ничего хорошего в раннем введении сока и большинство Западных врачей, а, в последнее время, уже и наши врачи стали перенимать европейский подход.

Но когда-то соки все-таки вводить надо. Мы начали уже месяцев после семи-восьми, разбавляя сначала водой. Соки Агуша, а особенно яблочный, дочь полюбила сразу. В магазине она обязательно сама теперь уже берет с полки такой сок, видя знакомую упаковку.Сахара в соке нет, а вкус очень близок к свежевыжатому. Такой яблочный сок совсем не кислый, наоборот, даже сладковатый. С полной уверенностью могу рекомендовать.

Достоинства
  • Без сахара
Malinkayaрекомендует