Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 22:44
Достоинства: красивые оттенки
Недостатки: нет эффекта объема, сложно подобрать по каталогу оттенок

Имея в косметичке блески и помады Gosh, Буржуа и Мейбеллин, я не игнорирую косметику "по каталогу", и, если меня что-то заинтересовало, я обязательно это попробую. Так я не смогла устоять и заказала помаду "3D объем".

Средство для губ обещало мгновенный зрительный объем, уход и насыщенный цвет. Ну что ж, давайте смотреть.

Флакон стильный, серебристый, с "окошечком". Цена - 245 рублей сейчас.

Я выбрала лиловый оттенок,  он так и называется "лиловая орхидея".

В реальности цвет несколько светлее, чем на странице каталога - это был "первый звоночек", который меня если не расстроил, то смутил. Цвета я хотела добиться именно того, что нарисован, а в реальности он просто розовый.

К тому же объема тоже я не увидела. У меня от природы тонкие губы, и после нанесения помады даже зрительно они не стали объемней.

И цвета я ждала боле насыщенного, более темного.

Помадой я осталась абсолютно недовольна, забросила в самый угол туалетного столика. Но наутро решила дать ей еще один шанс, снова нанесла, но уже с полным макияжем.  И знаете, немного смягчилась по отношению к помаде. Да, она немного не того оттенка, чем я ожидала. Да, объема я от нее не увидела. Но как самая обычная помада для ЦВЕТА она вполне может быть использована.

Так что с этой помадой нужно походить,  "переспать", и не предъявлять к ней большие требования.

Екатерина 2012 рекомендует Губная помада Avon "3D Объем"

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
21.04.2016
Я тоже люблю такие сливовые оттенки, как изображен в каталоге. Жаль, что в действительности получили совсем не то...