Среднее: 4.9 (71 голос)

Анастасия_Л аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 15:47
Достоинства: бесплатное, большой выбор, много акций, простой интерфейс, удобное в использовании, частые обновления
Недостатки: недоработки

Здравствуйте!

Хочу вам рассказать о замечательной программе Едадил.

Она вам поможет с выбором магазина с хорошими скидками,поможет сделать правильные покупки

Первоначально выбираем город,в моём случае это Липецк.

Затем у нас появляется удобное меню,где разделены на категории продуктов,какие магазины присутствуют.Очень удобно ориентироваться,можно добавить магазины в меню избранного и не искать из множества магазинов ваш любимый.

категории продуктов очень много,начиная от мяса и заканчивая алкоголем,очень удобно если нужен определённый товар и его можно найти по разным магазинам,выбрав самый дешёвый

для нашего удобства разработчики приложения добавили карту,где отмеченны магазины.Вы можете выбрать самый ближайший к вам или просто посмотреть их расположение,чтобы знать куда ехать

также в приложении есть меню настроек,где каждый может выбрать,когда обновлять Приложение,точнее акции,я поставила раз в день,хотя можно поставить и каждые 4 часа и раз в неделю.На мой взгляд,раз в день-самый оптимальный вариант.Еще в настройках можно,на мой взгляд даже нужно,поставить определение вашего местоположения,потому что на карте удобно смотреть на сколько далеко вы от магазина и сколько по близости магазинов.Также можно и вручную обновить данные в приложении,тоже удобно,так как акций в магазине много и часто всё новое и новое добавляется и также пропадает

Поговорим о удобстве предоставления информации:я выбрала новогодний подарочек,как вы можете увидеть на фото сначала идёт картинка цена,а под ней уже описание и сколько товар стоил до момента начала акции.Также у вас есть собственная корзина,куда можете добавить понравившийся товар,чтобы придя в магазин его не забыть купить.В приложении есть один,но большой минус:не все представленные товары могут быть в вашем магазине,так как некоторые товары попадаются из другого города,все таки недоработки говорят за себя.В описании под товаром может говориться об этом.

На этом всё,я бы рекомендовала это приложении даже с недоработками,всё равно очень удобно и полезной информации больше,чем в рекламных буклетах,так как всё находиться в одном приложении с удобным меню

Анастасия_Л рекомендует Мобильное приложение Едадил