Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 14:29

Привет всем!!!Я стараюсь периодически пропивать витаминки для красоты и здоровья. И тут мой выбор упал на дуовит для женщин. В составе все необходимые витамины и минералы, в нужных суточных дозировках. Таблеточки довольно крупные розового цвета. Купила мужу такие же, у него голубого цвета. Глотать их нормально, не смотря на крупный размер. Самое главное, удобный прием, 1 таблетка в сутки, желательно с утра.

Баночки

Хочу отметить, что после месячного приема дуовита, волосы у меня по своей структуре и росту не изменились, но вот ногти отросли достаточно длинные...Я никогда не могла отрастить ногти до нужной длины, они постоянно слоились, либо просто с краю начинали отваливаться. А Дуовит видимо укрепил их с помощью витаминов и минералов.Я очень довольна!!!

Сами витаминки

Прилагаю фото своих ноготков и волос, ну и конечно же самих витаминок!

Помогли такие отрастить!

Рекомендую всем пропивать эти витаминки хотя бы 2 раза в год. Зимой и весной, когда наш организм особенно нуждается в витаминках)))

Достоинства
  • Действуют
  • Ногти стали крепкими
  • Оздоравливает организм и повышает иммунитет
Недостатки
  • Достаточно высокая стоимость
Vesnушкарекомендует
04.12.2014
У дуовита для женщин высокая цена? Это с чем вы сравнивали? С компливитом, в котором один мел? По сути витамины не должны дешево стоить. Там же целый комплекс витаминов.
05.12.2014
Очень хорошо, что вы понимаете, что хороший комплекс витаминов и минералов не может стоить три копейки. Просто я готовила людей, которые читают этот отзыв,что стоимость кому то может оказаться велика. Не каждый готов выложить 350 рублей за витамины.Что касается меня, то когда у меня выпала половина волос и были залысины, я готова была выложить любые деньги за восстановление. Я пила все:нагипол, перфектил, алерану, цинктерал, селенцин, виташарм, компливит сияние. Так что поверьте, мне есть с чем сравнить.
16.12.2014
Нормальная цена. За такой результат, какой дает дуовит для женщин, я готова заплатить 400 рублей. У меня волосы перестали выпадать. А самочувствие насколько лучше стало!
18.12.2014
Я эти витамины пью каждую зиму. Это помогает не впадать в спячку. Прошлой зимой не болела, считаю что это заслуга витаминок. И кожа стала лучше. У меня высыпания часто были раньше, а на зиму кожа сильно обветривалась и шелушилась. Как начала пить витаминки плюс крем для морозной погоды и личико стало –загляденье.