Опубликовано 15 Февраль, 2013 - 15:35

ЦЕЛЬ: Предотвратить растяжки на животе во время беременности
ПРОДУКТ: Сыворотка против растяжек кожи Eveline Slim extreme 3.D Spa
ЦЕНА: 35 грн. (около 4 дол.)

В подростковом периоде во время полового созревания я быстро приобретала женственные формы, о чем у меня остались воспоминания в виде растяжек на бедрах. много пишут, что растяжки появляются на сухой коже. Моя кожа к такой не относится, но белые следы моего взросления заставили меня задуматься о них в начале первой беременности. Не прочитав ни одного отзыва о чудодейственных кремах от растяжек - я зашла в магазин косметики и бытовой химии крупной украинской сети. Девушка менеджер посоветовала мне его. Шла в магазин с уверенностью, что чудодейственный крем может стоить не меньше 10 дол. (80 грн.), но увидев его цену и прочитав обещания на упаковке - взяла его сразу.
мазала 1 раз в сутки с 3-го месяца. Если чесался живот, то и тогда тоже. последние миллиграммы крема вымазала за 1 сутки до родов из разрезанной тубы, чтобы ни одна капля не пропала.

РЕЗУЛЬТАТ: На животе после родов нет ни одной растяжки. А поправилась я прилично - на 16 кг.

СОВЕТ: 1. мазать не только живот, но и бока внизу над лобковой зоной и вверху под грудью. 2. Обязательно мазать еще и грудь. Я этого не делала и как результат - малоприятные растяжки на груди в первые дни после родов, хотя грудь и не сильно выросла.

Во время беременности боялась растяжек на животе. Не хотелось после нее ходить в купальнике с малопривлекательными полосами на животе. Про грудь не задумывалась, а зря. В том же магазине крема этого уже нет, хотя нет уверенности, что его можно кормящим мамам. Теперь буду бороться со свежими растяжками на груди.

ВЫВОД. Говорят, что если растяжки должны появится, то они появятся. А как по мне - лучше их максимально предотвратить или хотя бы минимизировать, чтобы потом не было горько за потерянное время. Возможно, продукт поможет не всем, я своим результатом очень довольна, особенно за такую смешную цену.

P.S. Начитавшись о том как он уменьшает растяжки - однозначно буду бороться им с ними и на груди после окончания грудного вскармливания.
Достоинства
  • Идеален для профилактики
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичное
Недостатки
  • Нет
4e_LOVE_kрекомендует