Flame_86 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 22:56
Достоинства: без запаха, быстро и эффективно удаляет макияж глаз, доступная цена, не оставляет жирных следов, не раздражает глаза, проверенная фирма-производитель, симпотичный вид
Недостатки: не нашла=)

В моей косметичке невероятное количество декоративной косметики, начиная от обычной, заканчивая очень и очень стойкой. Всегда хотелось найти такое средство, которое без труда могло бы удалить как водостойкую тушь, так и супер стойкую помаду. И я его нашла! вот оно!

Идеально снимает макияж любой стойкости, при этом не пересушивая кожу и не оставляя жирной пленки на моем лице. Если все же чувствуете легкий дискомфорт, то просто умойтесь обычной водой или протрите лицо мицеллярной водой. Я обхожусь без этого. Нет никакого жжения или чесотки при удалении макияжа. Тереть не нужно глаза: прикладываю смоченный жидкостью ватный диск на 30 секунд и жду, пока масла растворят водостойкую формулу туши. Затем наношу свой ночной увлажняющий крем, и с утра как новенькая!

Flame_86 рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз и губ L'Oreal Трио Актив Специально для водостойкого и устойчивого макияжа

Эффективно и нежно удаляет макияж, не оставляя жирных следов. Его свежая, не раздражающая кожу формула подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит линзы.
* темный слой, обогащенный мягкими маслами, эффективно снимает водостойкий и устойчивый макияж.
* светлый слой - очень мягкий лосьон, дающий приятное ощущение свежести.
Перед использованием встряхнуть до получения однородного цвета.
Изготовлено во Франции.
Результат: быстрое и легкое снятие макияжа, оставляющее ощущение легкости.
Брeнд: L'Oreal
21.04.2016