Juliette Has A Gun аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 21:26
Достоинства: придает блеск, разглаживает
Недостатки: заявленный эффект не виден, к вечеру волосы уже грязные, после него волосы тусклые и похожи на паклю, сильно сушит волосы, эффект грязных волос
Купили этот шампунь вместе с бальзамом и 2-ой бесплатной бутылкой (ума не приложу,куда теперь её девать!) в подарок! Сказать,что я сильно разочарована-значит ничего не сказать-понравилась только упаковка и запах. Незнаю,почему шампунь рекомендуется для придания объёма тонким и ослабленным волосам-мне,лично он никакого объёма шевелюре не придал,а даже наоборот появилась какая-то странная гладкость и блеск (но я же для объёма покупала!),а потом ещё и перхоть... Волосы к вечеру были уже грязными и прилизанными (хотя обычно шампуни для объёма наоборот сохраняли эффект свежевымытых волос надолго!). Вообщем наши российские более дешёвые шампуни для объёма оказались лучше.

Juliette Has A Gun не рекомендует Шампунь L'OREAL УХОД ЗА ВОЛОСАМИ Эльсэв Объем Коллагена

Тип: Шампунь

Laughing out loud Мне Шаума больше нравятся

• Ничего особенного!

29.06.2011
    HATAJIbKA аватар

Практически всегда покупаю шампунь для волос этой марки, по тв увидела рекламу и решила испробовать. После первой помывки я ничего особенного не заметила в этом шампуне.Шампунь леко наносится, пены очень много, но когда смываю, то волосы начинают спутываться и без бальзама тут не разберёшься.

• МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШАМПУНЬ!!! НЕ ПРОМЕНЯЮ НИ НА ЧТО!!!

24.10.2014
    ЕленаChikina аватар

В который раз пытаюсь изменить своему любимому шампуню от Эльсев-Объём коллагена...и всё, конечно, безрезультатно, чему я впрочем и рада))). Недостатков у данного продукта, на мой взгляд, просто НЕТ! Чего стоят одни замечания знакомых - Лен, у тебя волосы стали гораздо гуще.

• неплохо))

25.02.2012
    Натюська аватар

у меня длинные, жирные у корней и сухие у кончиков волосы, иногда лишенные объема (это уж как уложить)))) этот шампунь я купила вместе с бальзамом и начала тестить, результат меня удивил- волосы действительно стали пышные, но расчесать их было довольно проблематично, даже после использования…

• Объем пересушенных волос. Состав-жесть (фото)

02.02.2012
    Malena_montoja аватар

Я бы никогда не стала мыть волосы шампунем с таким ужасным составом, если бы он не достался мне в виде пробника в одном журнале, в качестве подарка, если можно так сказать)) В итоге любопытство победило, к тому же "подарок" ведь)) - так что я его попробовала.Это оказался какой-то ужас, а не…