lapo4ka19072012 аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 16:06

Здравствуйте милые красавицы!

На днях получила недавно свою первую Aliexpress посылочку с фартуком. Увидев его на сайте долго думала заказывать или нет, все боялась что придет ничкемная и бесполезная вещь, но оказалась не права))

Моя посылка
Моя посылка

Начну с того, что я заказывала розовый, а пришел черный. Претензий к товару у меня нет. Швы ровные, нитки не торчат, запаха не было.

Вид спереди и сзади
Вид спереди и сзади

Теперь поговорим о ее функциональности. Если бы проходил конкурс по сбору мелочей-товаров и безделушек, то я бы заняла почетное первое место. У меня в шкафу гора «всякого хлама» и мелочей. Выкинуть жалко, вдруг пригодится)) Также с бижутерией. Я ее очень люблю, но не всегда одеваю то, что лежит у меня и давно пылится. Фартук был как никогда кстати, потому что шкатулочка, которую я недавно приобрела оказалась совсем маленькой для моего «хлама»))

Параметры фартука. Длина -84 см, а ширина- 44 см, всего 30 кармашек , 7 шт застежек на липучке и столько же без застежек . Материал (дословно с сайта): нетканое полотно, прозрачное окно из ПВХ

Больше всего мне понравились прозрачные кармашки. Их удобство заключается в том, что всегда видно что и где лежит и не надо сумку или шкатулку переворачивать наизнанку, чтобы найти вещь. Все видно и понятно.

Сначала я попробовала разложить некоторую бижутерию, но потом понеслось и в фартуке оказались лаки и некоторая косметика: помады, тени, которые уже не помещаются в основную косметичку и о существовании их я уже благополучно забыла))

Швы..
Швы..
Липучка...
Липучка...

На деле фартучек оказался вполне вместительным, после всех «переездов» моих вещей и подняв ее я даже испугалась-не порвется ли она??? Но опасения мои были напрасны-фартук не порвлся (пока не порвался!)))) Мой отдел для бижутерии опустел-дышать стало легче. Фартук аккуратно пристроился на вешалке в шкафу с вещами))

Вид сбоку
Вид сбоку

Была мысль презентовать фартук, одев его на себя ради смеха (как с бельем)))), но оказалось что низ прошит. Получается что он еще и как мешок!!!))) И можно затолкать вещи и через горло))) Но это было бы уже слишком)))

Конечно я покупкой очень довольна, думаю даже второй заказать, чтоб туда всякую мелочь запихать))) Так что смотрите и решайте нужно Вам эта вещь или нет))

Ссылка здесь Всем спасибо кто заглянул! Увидимся!))

ВОЗВРАЩАЕМ ЧАСТЬ ДЕНЕГ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО САЙТА!

lapo4ka19072012 рекомендует Органайзер для украшений Aliexpress Free shippping Hanging Jewelry Organizer/two sided Organizer bag hangs As seen on TV Storage Bag hot product black and pink

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Очень удобная вещь!))
удобная вещица Smile
офигенный органайзер!
какая нужная штука! Shock
Надо же! Какая вещь прикольная!!! Wink
22.11.2013
Как аккуратно все стало)И столько всего интересного у вас Wink
Вот это вещь!!! Smile
22.11.2013
С ума б не сойти, какое чудо изобретательской мысли! Я живо представила, как еще через верх туда можно натолкать Big smile :bigsmile:
22.11.2013
Органайзер, что надо. Классный!
Шикарная вещщщщь! Кармашки достаточно вместительные? Я бы еще все свои шарфики-носочки туда распихала.
Какая классная вещица, очень удобно! Love
22.11.2013
Удобно) Мне с лаками больше понравилось) А внутрь можно вещи засовывать - прошедшего сезона, правда это не красиво будет.
Какой классный и оригинальный органайзер))))) Нужно будет мне потом его заказать)
оригинальный какой.
Оригинально
Удобная вещица ! Smile
22.11.2013
отличная функциональная вещь!! Smile особенно нравится сторона с кармашками для косметики!
спасибо за обзор Laughing out loud
22.11.2013
порядок какой, все на виду в тоже время
минимум места занимает и столько входит
Все никак не закажу )
очень круто! Laughing out loud
Очень удобно Smile
22.11.2013
Нифигасе какой прикольный. Сначала не могла понять что за майка Big smile
23.11.2013
Классная вещь, мне бы такой тоже не помешал, но вешать некуда Big smile
хорошая и необходимая вещь. Smile
у вас такая коллекция лаков !!! Laughing out loudLove

да уж, вещь - необходимая !
тоже нужно себе такой ... Shy
Какой удобный и вместительный!
23.11.2013
Отличная вещь! Мне такая тоже не помешает - люблю, когда всё наглядно расположено и под рукой!
Ещё понравился ваш маникюр Love
Да, а ссылка уже битая....надеюсь, у других продавцов качество будет не хуже..
очень удобно Smile
24.11.2013
Классно! Спасибо, что показала несколько способов использования! Я бы не отказалась прикупить для лаков такой! Очень функционально!!!
хорошее приобретение
какое удобное приспособление Smile
Полезная вещица! Smile
27.11.2013
Какая прикольная штука!! Shock
29.11.2013
очень классный органайзер, с покупкой Вас! Smile
29.11.2013
Функциональная штука, тоже хочу подобную заказать Smile
04.12.2013
Я сначала подумала, что это какая-то очень странная майка! Но потом прочитала название ветки и успокоилась=) Отличное решение для хранения коллекции!
04.12.2013
какая удобная штукенция Shock мне срочно нужен такой фартук Stare потому что вся моя бижутерия не вмещается в шкатулку и ее часть (бижутерии) лежит в пакетах Sad
05.12.2013
Вот это коллекция!!!
В каталоге Эйвон подобную штуку видела за 500 рэ.
07.12.2013
Удобная вещица: ничего не валяется, все в одном месте и все видно.
Как вы меня насмешили. Про то, что можно натолкать вещей и через верх "Фартучка". И то, что это было бы слишком.
Удивительная по полезности вещь! Напоминает, по своей задумке, карманы-фартучки на шкафчиках у детей в садиках.
Такой же органайзер хочу
Ещё 4 комментария