Среднее: 5 (1 голос)

Lady M аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 12:19
Достоинства: очень ароматное и яркое, почеркивает вкус блюд
Недостатки: не обнаружено
Это вино я получила в подарок на кануне Рождественских праздников. Сразу оговорюсь что многого не ожидала от данного продукта, хоть я и питаю страсть к полусладким и десертным винам, поэтому распито оно было практически сразу за семейным столом.
Плюсы:
1. Легкое, свежее.
2. Насыщенный, приятный "рубиновый" цвет.
3. В меру сладкое, не сильно крепленое.
4. Идеально подчеркивает пикантный вкус восточных блюд.
Явных минусов обнаружено не было.
В целом вино «Dolce Vita» красное полусладкое мускатное меня полностью удовлетворило, поэтому рекомендую дополнить ужин из птицы, морепродуктов или восточных блюд.

Lady M рекомендует Вино ООО "Салют" «Dolce Vita» полусладкое мускатное

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Вино
Брeнд: ООО "Салют"
Брала вино из этой же серии, но только белое,столовое полусладкое. Странным показалось. Не может появляться чувство легкого опьянения после нескольких глотков, хотя явного запаха алкоголя, как у крепленых вин - у него нет. Мне оно показалось каким-то странным, больше брать не буду.
10.05.2017
Да, Анна, может Вы и правы отзыв я писала уже 6 лет назад, а качество могло очень измениться за это время. Если есть возможность напишите отзыв или поделитесь в комментариях на Ваш взгляд хорошим вином, я думаю это может очень пригодится многим. Спасибо.