missrina777 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 20:04
Достоинства: быстро впитывается, гладкие ручки, защищает кожу, приятный аромат, убирает сухость кожи
Недостатки: не выявлены

Доброе время суток,дорогие читатели. Сегодня я хочу вам рассказать о моем помощнике в холодное время года от, уже полюбившейся марки Nivea . Это крем для рук Nivea защитный с пчелиным воском,который продается в любом городе,в любом магазине.

Итак,приступим.

Цена крема - 65 рублей

Объём - 75 мл.

Производитель - Польша.

Упаковка- белая туба с откручивающейся крышечкой,на которой изображены медовые соты. Сама туба выполнена из плотного пластика,на ощупь гладкая,после сжатия приобретает первичную форму.

Крем- белого цвета,не липкий,не течет. Распределяется легко,после чего ощущаешь гладкость кожи. Так же хорошо впитывается,нет ощущения пленки,как у других кремов.

Запах- приятный,нежный. Ощущаешь нотки меда.После нанесения запах остается надолго.

Обещания производителя-

Все ,что тут написано (хоть и немного),действительно работает. При возникновении сухости кожи рук,крем делает ее нежной и мягкой,руки становятся гладкими.Повторюсь, опять же,нет ощущения липкости,быстро впитывается. Данный крем будет отлично защищать,питать и смягчать вашу кож. Так же хорош своей ценой. Рекомендую.

missrina777 рекомендует Крем для рук NIVEA Защитный

25.10.2016
была рада помочь в поисках)
12.12.2016
Бархатные ручки заканчиваются, давно на этот крем поглядываю)
05.05.2017
Не пробовала такой крем
17.09.2017
у нивея вполне хорошие крема
не раз покупала и для рук, и для лица
я тоже пользуюсь таким кремом, очень довольна